конкурс песен 2015

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
BillyOdolf
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 21:16
Откуда: Peru
Контактная информация:

конкурс песен 2015

Сообщение BillyOdolf » 23 июл 2019, 12:49

Любишь песни группы Фактор-2 ?
Участвуй в конкурсе каверов на песни любимой группы.
Тот кто одержит верх, вместе с любимой группой проведет выступление в Известия Hall (г.Москва) и 29 ноября в AURORA Hall (г.Санкт-Петербург) вместе с иминитым творческим коллективом.
Финал конкурса состоится восьмого октября и будет проходить в формате клубного коцерта. Именно в этот день жюри в руководстве которого сам Илья, выберет достойного из 12 финалистов.
В предверии юбилейных концертов группы "Фактор-2", при участиии и большой поддержке "Креатив Медиа", проводиться конкурс кавер исполнителей на песни группы "Фактор-2".
Победитель предварительного этапа определяется по совокупному количеству набранных голосов на сайте конкурса, количеству просмотров на youtube канале конкурса, оценкам жюри. В финал выходят 12 музыкантов (групп), набравшие максимальное количество голосов.
Только один счастливчик, победитель конкурса сможет спеть вместе с легендарной группой.
Представляем вам сайт конкурса https://faktor2.club/ по мимо этого в группах социальных сетей https://vk.com/club184178423 и одноклассниках https://ok.ru/group/55698695323825 На нашем ютуб канале можно увидеть и услышать всех конкурсантов https://www.youtube.com/channel/UC7Xlh8 ... 5wM8sy17Jg
Приветствуется оригинальное исполнение песен (из репертуара группы "Фактор-2"), неожиданная подача песни - например, поп-песня, исполненная в стиле heavy metal или рок-баллада в стиле бурлеск.
Поешь? Стремишься на вершину шоу-бизнеса? Конкурс каверов песен Фактор два это твой шанс осуществить свою мечту.
Запиши свое исполнение и присылай в видео формате на конкурс. И кто знает, может именно ты и станешь нашим призером!
Перейти на сайт РєРѕРЅРєСѓСЂСЃ песен 2015
конкурс молодых исполнителей эстрадной песни https://faktor2.club

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»