Washercar.ua - оборудование для автомойки

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

Washercar.ua - оборудование для автомойки

Сообщение DartabosPyclE » 25 июн 2020, 10:31

Автомойки-готовый бизнес washercar.ua

Предлагаем открыть собственный бизнес с минимальным инвестированием, скорой окупаемостью и нормальным ежегодным доходом-мы хотим сделать прибыльное предложение. Для Вас доступны в продаже готовые автомойки, бизнес под ключ.

Мы уже долгое время занимаемся данным производством и имеем колоссальный опыт в представленной сфере, изготовляем мойки по новейшим уникальным технологиям и готовы делиться с другими желающими на интернет ресурсе washercar.ua уже сейчас. Переходите и у нас Вы сможете найти огромное количество нужной информации, от растолкования представленной продукции до пошагового создания Вашего бизнеса.

Прочитать про строительство мойки быстрее всего можно на данном интернет ресурсе. Заходите в наш каталог товаров, где есть главное и дополнительное оборудование для моек, химия и чистящие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, автомойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

Если Вы всерьез задумали создать свой бизнес, то в настоящее время это отличный вариант. Мойки самообслуживания совсем недавно образовались в наших городах, но уже имеют такую высокую популярность.

А всё потому, что клиенты не любят очереди или записи, когда на простых мойках возможно провести несколько часов в ожидании мытья Вашего автомобиля. Цены немного выше, чем на простых автомойках, что тоже очень соблазняет потребителя, а также драгоценное время.

Вы не истратите много времени на помывку авто, иногда достаточно всего пяти минут, чтобы привести автомобиль в отличный вид. Также, некоторые не доверяют посторонним людям собственную машину. Возможно, из-за плохого опыта, когда рабочие могут повредить лакокрасочное покрытие или стекло, а также плохо осуществить свою работу. Здесь же Вы сами не только осматриваете процесс, но и собственноручно в нем принимаете участие. А каждый хозяин лучше знает то, что необходимо ему и автомобилю.

Для тех, что планировал найти про мойки самообслуживания одесса мы изложили огромный объем необходимой информации. Быть владельцем бизнеса желает каждый, но не каждый может знать все подробности. Мы непременно Вам подскажем с чего нужно начинать, подробнее на веб-сайте washercar.ua в теме «бизнес».

Изначально мы советуем задуматься о месте, где предполагается установка автомойки, ведь это самый первый пункт. Необходимо узнать по поводу проведения всех необходимых коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Следом стоит решить, Вам понадобится долгосрочная аренда или покупка подходящего участка. Обязательно согласуйте Ваш проект с властями, получить ТУ и провести коммуникации. Подбор оборудования WasherCAR, установка автомойки, регистрация и всё.

На нашем сайте мы изложили всю информацию очень детально, с ценами и примерами, со всеми важными подсчетами и подсказками. По всем вопросам можно позвонить по бесплатному номеру 8 800 775 48 79. ООО «Вашеркар» размещен по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также можно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на данном сайте в специальном окне. Мы обязательно ответим на все вопросы и поможем Вам сделать правильный выбор.
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»