Washercar.ua - мойка самообслуживания проект

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

Washercar.ua - мойка самообслуживания проект

Сообщение DartabosPyclE » 25 июн 2020, 10:38

Купить готовый бизнес-автомойка самообслуживания можно на сайте washercar.ua

Для тех, кто планирует открыть персональный бизнес с небольшим вкладом, быстрой окупаемостью и прекрасным ежегодным доходом-мы хотим сделать рентабельное предложение. Для Вас в продаже готовые автомойки, бизнес полностью укомплектованный.

Мы уже продолжительное время занимаемся этим производством и имеем колоссальный опыт в представленной сфере, производим автомойки по новейшим уникальным технологиям и готовы поделиться с другими желающими на веб-сайте washercar.ua прямо сегодня. Переходите и у нас Вы найдете огромное количество нужной информации, от растолкования представленной продукции до пошагового создания Вашего бизнеса.

Прочитать про мойка самообслуживания продажа быстрее всего можно на данном веб-сайте. Переходите в полный каталог продукции, где есть основное и вспомогательное оборудование для моек, химия и моющие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, автомойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

Если Вы всерьез задумали открыть собственный бизнес, то в настоящее время это прекрасный вариант. Мойки самообслуживания совсем недавно появились в наших городах, но так популярны.

А всё потому, что клиенты не любят длинные очереди или предварительные записи, когда на обычных автомойках можно провести пару часов в ожидании мытья Вашего авто. Цены значительно выше, чем на простых мойках, что тоже очень притягивает клиента, а также время.

Вы не потратите много времени на помывку автомобиля, иногда хватает всего пяти минут, чтобы привести автомобиль в отличный вид. Также, многие не доверяют чужим людям собственную машину. Вероятно, из-за неудачного опыта, когда работники могут повредить лакокрасочное покрытие или стекло, а также плохо осуществить собственную работу. Здесь же Вы сами не только осматриваете процесс, но и непосредственно в нем участвуете. А любой владелец точнее знает то, что необходимо ему и машине.

Для всех, что планировал найти про воск для автомойки мы подготовили большой объем важной информации. Быть обладателем бизнеса хочет любой, но не каждый может знать все подробности. Мы обязательно Вам расскажем с чего нужно начать, подробнее на интернет портале washercar.ua в разделе «бизнес».

Изначально мы рекомендуем задуматься о месте, где предполагается установка автомойки, ведь это самый главный пункт. Требуется узнать по делу проведения всех необходимых коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Следом стоит понять, Вам понадобится долгосрочная аренда или покупка данного участка. Необходимо согласовать Ваш бизнес-проект с властями, получить ТУ и провести коммуникации. Выбор оборудования WasherCAR, установка автомойки, оформление и всё.

На озвученном сайте мы изложили всю информацию очень детально, с ценами и примерами, со всеми важными подсчетами и наводками. По любым вопросам можно позвонить по номеру телефона 8 89 1968 16 61. ООО «Вашеркар» находится по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также можно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на нашем сайте в специальном окне. Мы с радостью ответим на оставшиеся вопросы и постараемся помочь Вам сделать правильный выбор.
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»