Washercar.ua - мойки бровары

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

Washercar.ua - мойки бровары

Сообщение DartabosPyclE » 25 июн 2020, 11:11

Сколько стоит купить готовый бизнес мойки самообслуживания? washercar.ua

Предлагаем открыть собственный бизнес с малым вкладом, скорой окупаемостью и отличным ежегодным доходом-мы хотим сделать прибыльное предложение. Для Вас доступны в продаже готовые автомойки, бизнес под ключ.

Мы уже длительное время промышляем данным производством и имеем большой опыт в текущей области, создаем автомойки по новым современным технологиям и готовы поделиться с другими желающими на интернет сайте washercar.ua прямо сейчас. Переходите и у нас Вы сможете найти огромное количество важной информации, от описания нашей продукции до подробного создания Вашего бизнеса.

Прочитать про мойка самообслуживания винница быстрее всего можно на данном интернет ресурсе. Переходите в наш каталог товаров, где есть основное и вспомогательное оборудование для моек, химия и моющие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, мойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

Если Вы всерьез задумали открыть свой бизнес, то в настоящее время это прекрасный вариант. Мойки самообслуживания совсем недавно основались в наших городах, но уже так востребованы.

А всё потому, что клиенты не любят длинные очереди или записи, когда на обычных мойках возможно провести несколько часов в ожидании помывки Вашего автомобиля. Цены значительно выше, чем на простых мойках, что тоже очень привлекает потребителя, а также драгоценное время.

Вы не потратите много времени на мытье авто, иногда достаточно всего пяти минут, чтобы привести автомобиль в отличный вид. Также, многие не доверяют чужим людям свою машину. Скорее всего, из-за неудачного опыта, когда мойщики могут поцарапать лакокрасочное покрытие или стекло, а также плохо выполнить собственную работу. Здесь же Вы сами не только осматриваете процесс, но и собственноручно в нем принимаете участие. А каждый обладатель точнее знает то, что необходимо ему и автомобилю.

Для всех, что искал про автомойка самообслуживания купить цена мы подобрали большой объем важной информации. Быть владельцем бизнеса желает любой, но не каждый может знать все тонкости. Мы непременно Вам подскажем с чего нужно начинать, подробнее на сайте washercar.ua в теме «бизнес».

Для начала мы советуем подумать о месте, где предполагается установка автомойки, ведь это самый главный пункт. Требуется узнать по делу подведения всех самых важных коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Следом необходимо понять, Вам понадобится долгосрочная аренда или покупка данного участка. Необходимо согласовать Ваш бизнес-проект с властями, получить ТУ и подвести все коммуникации. Выбор оборудования WasherCAR, установка автомойки, оформление и всё.

На озвученном интернет сайте мы изложили всю информацию очень детально, с расценками и примерами, со всеми необходимыми подсчетами и наводками. По всем вопросам звоните по номеру телефона 8 89 1968 16 61. ООО «Вашеркар» находится по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также можно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на нашем сайте в специальном окне. Мы с радостью ответим на все вопросы и поможем Вам сделать верный выбор.
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»