Washercar.ua - сколько стоит открыть мойку самообслуживания

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

Washercar.ua - сколько стоит открыть мойку самообслуживания

Сообщение DartabosPyclE » 25 июн 2020, 12:20

Купить готовый бизнес-автомойка самообслуживания можно на сайте washercar.ua

Хотите открыть персональный бизнес с малым инвестированием, быстрой окупаемостью и нормальным ежегодным доходом-мы хотим сделать выгодное предложение. Для Вас в продаже готовые автомойки, бизнес полностью укомплектованный.

Мы уже долгое время промышляем данным производством и имеем большой опыт в представленной области, производим автомойки по новым современным технологиям и готовы делиться с другими желающими на интернет сайте washercar.ua уже сегодня. Заходите и у нас Вы сможете найти огромное количество необходимой информации, от описания нашей продукции до подробного создания Вашего бизнеса.

Узнать про оборудование для автомойки самообслуживания быстрее всего возможно на нашем интернет ресурсе. Переходите в полный каталог товаров, где есть основное и дополнительное оборудование для моек, химия и чистящие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, автомойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

Если Вы серьезно задумали открыть свой бизнес, то в настоящее время это прекрасный вариант. Мойки собственного обслуживания совсем недавно основались в наших городах, но так популярны.

А всё потому, что потребители не любят очереди или записи, когда на простых автомойках возможно провести несколько часов в ожидании помывки Вашего авто. Расценки значительно выше, чем на простых мойках, что тоже очень привлекает клиента, а также драгоценное время.

Вы не истратите много минут на помывку машины, иногда хватает всего нескольких минут, чтобы привести автомобиль в надлежащий вид. Также, многие не доверяют чужим людям свою машину. Возможно, из-за плохого опыта, когда работники могут повредить красочное покрытие или салон, а также плохо выполнить собственную работу. Тут же Вы сами не только осматриваете процесс, но и собственноручно в нем участвуете. А всякий владелец точнее знает то, что нужно ему и машине.

Для тех, что искал про мойка самообслуживания сколько стоит открыть мы подобрали огромный объем необходимой информации. Быть обладателем бизнеса желает каждый, но не каждый может знать все подробности. Мы непременно Вам расскажем с чего нужно начать, подробнее на сайте washercar.ua в разделе «бизнес».

Изначально мы советуем подумать о месте, где планируется установка мойки, ведь это самый важный пункт. Необходимо узнать по делу проведения всех самых важных коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Далее необходимо решить, Вам понадобится долгосрочная аренда или покупка подходящего участка. Обязательно согласуйте Ваш бизнес-проект с властями, получить ТУ и подвести все коммуникации. Выбор оборудования WasherCAR, монтаж автомойки, оформление и всё.

На нашем сайте мы изложили всю информацию очень подробно, с расценками и примерами, со всеми необходимыми подсчетами и наводками. По всем вопросам звоните по номеру телефона 8 800 775 48 79. ООО «Вашеркар» находится по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также можно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на данном сайте в чате. Мы с радостью ответим на оставшиеся вопросы и поможем Вам сделать верный выбор.
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»