Washercar.ua - автомойка самообслуживания одесса

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

Washercar.ua - автомойка самообслуживания одесса

Сообщение DartabosPyclE » 25 июн 2020, 12:27

Выгодный бизнес-мойки самообслуживания washercar.ua

Для людей, которые хотят открыть собственный бизнес с малым вложением, быстрой окупаемостью и хорошим ежегодным доходом-мы хотим сделать рентабельное предложение. Для Вас доступны в продаже готовые автомойки, бизнес под ключ.

Мы уже продолжительное время промышляем данным производством и имеем колоссальный опыт в текущей сфере, производим мойки по новейшим уникальным технологиям и готовы делиться с другими желающими на сайте washercar.ua уже сегодня. Заходите и у нас Вы сможете найти огромное количество важной информации, от представления нашей продукции до пошагового образования Вашего бизнеса.

Прочитать про оборудование для автомоек цены быстрее всего можно на нашем интернет сайте. Переходите в полный каталог товаров, где есть основное и дополнительное оборудование для автомоек, химические и моющие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, мойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

Если Вы всерьез задумали открыть свой бизнес, то в настоящее время это отличное вложение. Мойки собственного обслуживания совсем недавно появились в наших населенных пунктах, но уже имеют такую высокую популярность.

А всё потому, что клиенты не любят длинные очереди или записи, когда на простых автомойках можно провести пару часов в ожидании помывки Вашего авто. Расценки немного выше, чем на простых автомойках, что тоже очень притягивает потребителя, а также драгоценное время.

Вы не истратите много времени на помывку авто, иногда достаточно всего пяти минут, чтобы привести автомобиль в надлежащий вид. Также, многие не доверяют посторонним людям свою машину. Возможно, из-за печального опыта, когда работники могут повредить красочное покрытие или салон, а также некачественно осуществить свою работу. Здесь же Вы сами не только контролируете процесс, но и собственноручно в нем участвуете. А всякий владелец вернее знает то, что нужно ему и автомобилю.

Для тех, что искал про мойка самообслуживания николаев мы подобрали огромный объем важной информации. Быть владельцем бизнеса хочет каждый, но не каждый знает все подробности. Мы обязательно Вам подскажем с чего нужно начать, подробнее на сайте washercar.ua в теме «бизнес».

Изначально мы советуем подумать о месте, где планируется установка автомойки, ведь это самый первый пункт. Требуется узнать по делу подведения всех необходимых коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Следом необходимо решить, Вам понадобится долгосрочная аренда или покупка подходящего участка. Обязательно согласуйте Ваш проект с властями, получить ТУ и провести коммуникации. Выбор оборудования WasherCAR, установка автомойки, регистрация и всё.

На озвученном сайте мы выложили всю информацию очень подробно, с ценами и примерами, со всеми важными подсчетами и наводками. По всем вопросам можно позвонить по бесплатному номеру 8 800 775 48 79. ООО «Вашеркар» размещен по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также возможно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на нашем сайте в специальном окне. Мы обязательно ответим на оставшиеся вопросы и постараемся помочь Вам сделать верный выбор.
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»