Washercar.ua - автомийка під ключ

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

Washercar.ua - автомийка під ключ

Сообщение DartabosPyclE » 25 июн 2020, 12:36

Сколько стоит купить готовый бизнес мойки самообслуживания? washercar.ua

Для людей, которые хотят создать личный бизнес с небольшим вложением, быстрой окупаемостью и отличным ежемесячным доходом-мы хотим сделать рентабельное предложение. Для Вас доступны в продаже готовые автомойки, бизнес под ключ.

Мы уже продолжительное время занимаемся этим производством и имеем отличный опыт в представленной области, изготовляем мойки по новейшим уникальным технологиям и готовы поделиться с другими желающими на интернет ресурсе washercar.ua прямо сейчас. Заходите и у нас Вы найдете большое количество важной информации, от описания представленной продукции до подробного образования Вашего бизнеса.

Изучить про купити автомийку быстрее всего можно на нашем интернет сайте. Переходите в полный каталог продукции, где есть базовое и вспомогательное оборудование для моек, химические и моющие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, автомойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

Если Вы серьезно решили открыть собственный бизнес, то в настоящее время это отличное вложение. Мойки самообслуживания совсем недавно появились в наших городах, но так популярны.

А всё потому, что потребители не любят очереди или записи, когда на обычных автомойках можно провести несколько часов в ожидании мытья Вашего авто. Цены значительно выше, чем на простых автомойках, что тоже очень притягивает потребителя, а также время.

Вы не потратите много минут на мытье машины, иногда достаточно всего несколько минут, чтобы привести автомобиль в надлежащий вид. Также, многие не доверяют другим людям свою машину. Возможно, из-за плохого опыта, когда мойщики могут повредить лакокрасочное покрытие или стекло, а также плохо выполнить свою работу. Здесь же Вы сами не только осматриваете процесс, но и непосредственно в нем участвуете. А каждый обладатель лучше знает то, что необходимо ему и машине.

Для тех, что хотел найти про оборудование автомойки мы подобрали огромный объем важной информации. Быть обладателем бизнеса желает всякий, но не каждый может знать все детали. Мы обязательно Вам расскажем с чего нужно начинать, подробнее на интернет портале washercar.ua в разделе «бизнес».

Изначально мы советуем подумать о месте, где предполагается установка автомойки, ведь это самый важный пункт. Необходимо узнать по поводу проведения всех необходимых коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Следом стоит понять, Вам понадобится долгосрочная аренда или покупка данного участка. Необходимо согласовать Ваш проект с властями, получить ТУ и провести коммуникации. Подбор оборудования WasherCAR, установка автомойки, оформление и всё.

На озвученном сайте мы выложили всю информацию очень подробно, с расценками и примерами, со всеми важными подсчетами и наводками. По всем вопросам звоните по номеру телефона 8 800 775 48 79. ООО «Вашеркар» находится по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также можно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на данном сайте в специальном окне. Мы с радостью ответим на оставшиеся вопросы и постараемся помочь Вам сделать верный выбор.
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»