Washercar.ua - мойка самообслуживания под ключ

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

Washercar.ua - мойка самообслуживания под ключ

Сообщение DartabosPyclE » 25 июн 2020, 13:35

Предлагаем ознакомиться с условиями готового бизнеса-автомойки самообслуживания на сайте washercar.ua

Рекомендуем открыть персональный бизнес с небольшим вложением, скорой окупаемостью и хорошим ежегодным доходом-мы хотим сделать прибыльное предложение. Для Вас есть в ассортименте готовые автомойки, бизнес полностью укомплектованный.

Мы уже долгое время промышляем данным производством и имеем отличный опыт в текущей области, изготовляем автомойки по новейшим уникальным технологиям и готовы делиться с другими желающими на веб-сайте washercar.ua прямо сегодня. Заходите и у нас Вы найдете огромное количество нужной информации, от описания нашей продукции до пошагового образования Вашего бизнеса.

Прочесть про мойки чернигов быстрее всего возможно на представленном интернет ресурсе. Заходите в полный каталог товаров, где есть основное и дополнительное оборудование для моек, химические и чистящие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, мойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

Если Вы всерьез решили создать свой бизнес, то в наше время это прекрасный вариант. Автомойки самообслуживания совсем недавно образовались в наших городах, но уже имеют такую высокую популярность.

А всё потому, что клиенты не любят очереди или записи, когда на простых автомойках возможно провести несколько часов в ожидании мытья Вашего авто. Цены значительно выше, чем на простых мойках, что тоже очень притягивает клиента, а также драгоценное время.

Вы не истратите много минут на мытье машины, иногда достаточно всего нескольких минут, чтобы привести автомобиль в отличный вид. Также, некоторые не доверяют чужим людям свою машину. Вероятно, из-за неудачного опыта, когда рабочие могут поцарапать лакокрасочное покрытие или салон, а также плохо выполнить собственную работу. Тут же Вы сами не только осматриваете процесс, но и собственноручно в нем принимаете участие. А всякий хозяин лучше знает то, что необходимо ему и авто.

Для тех, что планировал найти про мийка самообслуговування під ключ мы подобрали большой объем необходимой информации. Быть обладателем бизнеса хочет каждый, но не каждый может знать все подробности. Мы обязательно Вам подскажем с чего нужно начать, подробнее на интернет сайте washercar.ua в разделе «бизнес».

Изначально мы рекомендуем подумать о месте, где предполагается установка автомойки, ведь это самый важный пункт. Необходимо узнать по поводу подведения всех самых важных коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Далее необходимо решить, Вам понадобится долгосрочная аренда или покупка данного участка. Необходимо согласовать Ваш проект с властями, получить ТУ и подвести все коммуникации. Подбор оборудования WasherCAR, монтаж автомойки, оформление и всё.

На озвученном сайте мы изложили всю информацию очень подробно, с расценками и примерами, со всеми необходимыми подсчетами и подсказками. По всем вопросам следует звонить по бесплатному номеру 8 800 775 48 79. ООО «Вашеркар» находится по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также возможно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на нашем сайте в специальном окне. Мы с радостью ответим на возникшие вопросы и поможем Вам сделать верный выбор.
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»