Washercar.ua - мойка самообслуживания сколько стоит открыть

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

Washercar.ua - мойка самообслуживания сколько стоит открыть

Сообщение DartabosPyclE » 26 июн 2020, 15:26

Предлагаем ознакомиться с условиями готового бизнеса-автомойки самообслуживания на сайте washercar.ua

Для людей, которые хотят создать персональный бизнес с минимальным вложением, скорой окупаемостью и отличным ежегодным доходом-мы хотим сделать прибыльное предложение. Для Вас доступны в продаже готовые автомойки, бизнес под ключ.

Мы уже долгое время промышляем этим производством и имеем колоссальный опыт в представленной сфере, изготовляем мойки по новейшим современным технологиям и готовы поделиться с другими желающими на интернет ресурсе washercar.ua прямо сейчас. Переходите и у нас Вы сможете найти большое количество нужной информации, от растолкования нашей продукции до подробного образования Вашего бизнеса.

Изучить про мойка самообслуживания цена украина быстрее всего возможно на данном интернет сайте. Переходите в полный каталог продукции, где есть основное и дополнительное оборудование для моек, химия и чистящие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, автомойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

Если Вы серьезно задумали создать собственный бизнес, то в настоящее время это отличный вариант. Автомойки собственного обслуживания совсем недавно появились в наших населенных пунктах, но так популярны.

А всё потому, что клиенты не любят длинные очереди или предварительные записи, когда на простых мойках можно провести несколько часов в ожидании мытья Вашего авто. Расценки немного выше, чем на простых автомойках, что тоже очень привлекает клиента, а также драгоценное время.

Вы не истратите много времени на помывку машины, иногда достаточно всего нескольких минут, чтобы привести автомобиль в надлежащий вид. Также, некоторые не доверяют другим людям собственную машину. Возможно, из-за неудачного опыта, когда рабочие могут поцарапать лакокрасочное покрытие или салон, а также плохо выполнить свою работу. Здесь же Вы сами не только осматриваете процесс, но и собственноручно в нем принимаете участие. А каждый обладатель точнее знает то, что необходимо ему и автомобилю.

Для всех, что планировал найти про мойки самообслуживания одесса мы подготовили огромный объем важной информации. Быть владельцем бизнеса хочет любой, но не каждый знает все подробности. Мы обязательно Вам подскажем с чего нужно начинать, подробнее на интернет сайте washercar.ua в разделе «бизнес».

Изначально мы рекомендуем подумать о месте, где предполагается установка мойки, ведь это самый первый пункт. Нужно узнать по делу проведения всех необходимых коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Далее стоит решить, Вам требуется долгосрочная аренда или покупка подходящего участка. Необходимо согласовать Ваш бизнес-проект с властями, получить ТУ и провести коммуникации. Подбор оборудования WasherCAR, монтаж автомойки, оформление и всё.

На представленном интернет сайте мы изложили всю информацию очень подробно, с ценами и примерами, со всеми необходимыми подсчетами и подсказками. По всем вопросам звоните по бесплатному номеру 8 89 1968 16 61. ООО «Вашеркар» находится по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также можно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на нашем сайте в чате. Мы обязательно ответим на оставшиеся вопросы и постараемся помочь Вам сделать верный выбор.
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»