Washercar.ua - открыть автомойку документы

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

Washercar.ua - открыть автомойку документы

Сообщение DartabosPyclE » 26 июн 2020, 16:09

Предлагаем ознакомиться с условиями готового бизнеса-автомойки самообслуживания на сайте washercar.ua

Рекомендуем открыть собственный бизнес с небольшим инвестированием, скорой окупаемостью и прекрасным ежегодным доходом-мы хотим сделать выгодное предложение. Для Вас в продаже готовые автомойки, бизнес под ключ.

Мы уже продолжительное время занимаемся этим производством и имеем большой опыт в текущей области, создаем мойки по новейшим современным технологиям и готовы делиться с другими желающими на сайте washercar.ua прямо сейчас. Заходите и у нас Вы сможете найти огромное количество необходимой информации, от растолкования нашей продукции до пошагового создания Вашего бизнеса.

Прочесть про как открыть автомойку самообслуживания в украине быстрее всего возможно на представленном интернет сайте. Заходите в полный каталог продукции, где есть главное и дополнительное оборудование для моек, химия и чистящие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, мойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

Если Вы серьезно задумали создать собственный бизнес, то в наше время это отличный вариант. Мойки собственного обслуживания совсем недавно основались в наших городах, но уже имеют такую большую популярность.

А всё потому, что потребители не любят длинные очереди или записи, когда на обычных автомойках можно провести пару часов в ожидании помывки Вашего авто. Цены значительно выше, чем на контактных автомойках, что тоже очень притягивает потребителя, а также драгоценное время.

Вы не потратите много времени на мытье автомобиля, иногда хватает всего пяти минут, чтобы привести автомобиль в надлежащий вид. Также, многие не доверяют другим людям собственную машину. Скорее всего, из-за печального опыта, когда мойщики могут повредить лакокрасочное покрытие или салон, а также некачественно осуществить собственную работу. Тут же Вы сами не только наблюдаете процесс, но и собственноручно в нем участвуете. А каждый обладатель лучше знает то, что нужно ему и авто.

Для тех, что хотел найти про мойка самообслуживания под ключ мы подобрали большой объем важной информации. Быть владельцем бизнеса хочет всякий, но не каждый может знать все подробности. Мы непременно Вам расскажем с чего нужно начинать, подробнее на сайте washercar.ua в разделе «бизнес».

Изначально мы рекомендуем подумать о месте, где планируется установка мойки, ведь это самый первый пункт. Необходимо узнать по делу подведения всех необходимых коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Далее стоит понять, Вам требуется долгосрочная аренда или покупка данного участка. Необходимо согласовать Ваш проект с властями, получить ТУ и подвести все коммуникации. Подбор оборудования WasherCAR, монтаж автомойки, регистрация и всё.

На нашем сайте мы изложили всю информацию очень развернуто, с ценами и примерами, со всеми необходимыми подсчетами и наводками. По всем вопросам можно позвонить по номеру телефона 8 800 775 48 79. ООО «Вашеркар» размещен по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также возможно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на данном сайте в специальном окне. Мы с радостью ответим на возникшие вопросы и постараемся помочь Вам сделать правильный выбор.
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»