Washercar.ua - автомойка самообслуживания купить цена

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

Washercar.ua - автомойка самообслуживания купить цена

Сообщение DartabosPyclE » 26 июн 2020, 17:02

Выгодный бизнес-мойки самообслуживания washercar.ua

Предлагаем создать персональный бизнес с минимальным вложением, скорой окупаемостью и хорошим ежемесячным доходом-мы хотим сделать прибыльное предложение. Для Вас в продаже готовые автомойки, бизнес полностью укомплектованный.

Мы уже долгое время занимаемся данным производством и имеем отличный опыт в текущей сфере, производим мойки по новым уникальным технологиям и готовы поделиться с другими желающими на интернет сайте washercar.ua уже сейчас. Переходите и у нас Вы сможете найти огромное количество нужной информации, от представления нашей продукции до пошагового образования Вашего бизнеса.

Узнать про автомойка самообслуживания одесса быстрее всего можно на представленном интернет ресурсе. Переходите в полный каталог продукции, где есть главное и вспомогательное оборудование для моек, химические и чистящие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, автомойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

Если Вы серьезно задумали открыть свой бизнес, то в настоящее время это отличный вариант. Мойки самообслуживания совсем недавно образовались в наших населенных пунктах, но уже уже так востребованы.

А всё потому, что потребители не любят длинные очереди или предварительные записи, когда на обычных мойках можно провести несколько часов в ожидании мытья Вашего авто. Цены значительно выше, чем на контактных автомойках, что тоже очень привлекает клиента, а также время.

Вы не потратите много времени на мытье автомобиля, иногда хватает всего нескольких минут, чтобы привести автомобиль в надлежащий вид. Также, некоторые не доверяют посторонним людям свою машину. Возможно, из-за печального опыта, когда работники могут повредить лакокрасочное покрытие или стекло, а также плохо осуществить собственную работу. Здесь же Вы сами не только осматриваете процесс, но и непосредственно в нем принимаете участие. А каждый обладатель вернее знает то, что необходимо ему и авто.

Для тех, что планировал найти про автомойка под ключ цена мы подобрали большой объем важной информации. Быть обладателем бизнеса желает любой, но не каждый знает все тонкости. Мы непременно Вам подскажем с чего нужно начинать, подробнее на интернет сайте washercar.ua в теме «бизнес».

Изначально мы рекомендуем подумать о месте, где предполагается установка мойки, ведь это самый важный пункт. Требуется узнать по делу проведения всех необходимых коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Далее стоит понять, Вам требуется долгосрочная аренда или покупка подходящего участка. Необходимо согласовать Ваш проект с властями, получить ТУ и провести коммуникации. Подбор оборудования WasherCAR, установка автомойки, оформление и всё.

На нашем интернет сайте мы предоставили всю информацию очень подробно, с ценами и примерами, со всеми необходимыми подсчетами и наводками. По любым вопросам можно позвонить по номеру телефона 8 800 775 48 79. ООО «Вашеркар» находится по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также возможно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на данном сайте в чате. Мы обязательно ответим на оставшиеся вопросы и постараемся помочь Вам сделать правильный выбор.
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»