Washercar.ua - купить мойку самообслуживания

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

Washercar.ua - купить мойку самообслуживания

Сообщение DartabosPyclE » 26 июн 2020, 18:06

Автомойка под ключ washercar.ua

Хотите создать персональный бизнес с минимальным вкладом, быстрой окупаемостью и хорошим ежегодным доходом-мы хотим сделать рентабельное предложение. Для Вас доступны в продаже готовые автомойки, бизнес полностью укомплектованный.

Мы уже длительное время занимаемся этим производством и имеем колоссальный опыт в текущей области, производим автомойки по новейшим современным технологиям и готовы делиться с другими желающими на сайте washercar.ua уже сейчас. Заходите и у нас Вы сможете найти большое количество необходимой информации, от растолкования представленной продукции до пошагового создания Вашего бизнеса.

Изучить про мойка самообслуживания черновцы быстрее всего можно на нашем интернет сайте. Заходите в наш каталог товаров, где есть основное и дополнительное оборудование для автомоек, химические и чистящие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, мойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

Если Вы серьезно задумали создать свой бизнес, то в наше время это отличное вложение. Мойки собственного обслуживания совсем недавно появились в наших городах, но имеют такую большую популярность.

А всё потому, что потребители не любят очереди или записи, когда на обычных автомойках возможно провести несколько часов в ожидании помывки Вашего автомобиля. Расценки немного выше, чем на контактных мойках, что тоже очень привлекает потребителя, а также время.

Вы не истратите много минут на помывку автомобиля, иногда достаточно всего пяти минут, чтобы привести автомобиль в надлежащий вид. Также, многие не доверяют посторонним людям собственную машину. Вероятно, из-за печального опыта, когда рабочие могут повредить красочное покрытие или стекло, а также плохо выполнить собственную работу. Здесь же Вы сами не только наблюдаете процесс, но и непосредственно в нем участвуете. А каждый хозяин лучше знает то, что нужно ему и автомобилю.

Для всех, что искал про мойка самообслуживания сколько стоит открыть мы подобрали большой объем необходимой информации. Быть владельцем бизнеса хочет каждый, но не каждый может знать все тонкости. Мы непременно Вам подскажем с чего нужно начать, подробнее на интернет портале washercar.ua в теме «бизнес».

Для начала мы рекомендуем задуматься о месте, где планируется установка мойки, ведь это самый первый пункт. Требуется узнать по поводу подведения всех самых важных коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Следом необходимо решить, Вам понадобится долгосрочная аренда или покупка данного участка. Обязательно согласуйте Ваш бизнес-проект с властями, получить ТУ и провести коммуникации. Подбор оборудования WasherCAR, монтаж автомойки, регистрация и всё.

На нашем сайте мы изложили всю информацию очень детально, с ценами и примерами, со всеми необходимыми подсчетами и наводками. По всем вопросам можно позвонить по номеру телефона 8 89 1968 16 61. ООО «Вашеркар» находится по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также возможно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на нашем сайте в чате. Мы обязательно ответим на оставшиеся вопросы и постараемся помочь Вам сделать правильный выбор.
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»