Washercar.ua - открыть автомойку украина

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

Washercar.ua - открыть автомойку украина

Сообщение DartabosPyclE » 26 июн 2020, 21:59

Предлагаем ознакомиться с условиями готового бизнеса-автомойки самообслуживания на сайте washercar.ua

Рекомендуем создать персональный бизнес с небольшим инвестированием, быстрой окупаемостью и хорошим ежегодным доходом-мы хотим сделать прибыльное предложение. Для Вас есть в ассортименте готовые автомойки, бизнес под ключ.

Мы уже долгое время занимаемся данным производством и имеем большой опыт в представленной области, производим автомойки по новым уникальным технологиям и готовы делиться с другими желающими на сайте washercar.ua прямо сейчас. Заходите и у нас Вы сможете найти большое количество важной информации, от представления нашей продукции до пошагового создания Вашего бизнеса.

Узнать про строительство мойки быстрее всего можно на данном сайте. Заходите в полный каталог продукции, где есть основное и дополнительное оборудование для автомоек, химические и чистящие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, мойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

Если Вы всерьез задумали создать собственный бизнес, то в настоящее время это отличный вариант. Мойки собственного обслуживания совсем недавно появились в наших городах, но имеют такую высокую популярность.

А всё потому, что потребители не любят очереди или предварительные записи, когда на обычных автомойках возможно провести пару часов в ожидании помывки Вашего авто. Расценки значительно выше, чем на контактных автомойках, что тоже очень соблазняет потребителя, а также время.

Вы не истратите много минут на мытье авто, иногда достаточно всего пяти минут, чтобы привести автомобиль в прекрасный вид. Также, многие не доверяют другим людям собственную машину. Вероятно, из-за печального опыта, когда работники могут повредить красочное покрытие или стекло, а также плохо осуществить собственную работу. Здесь же Вы сами не только осматриваете процесс, но и собственноручно в нем участвуете. А любой обладатель вернее знает то, что нужно ему и автомобилю.

Для тех, что планировал найти про мойка самообслуживания под ключ мы изложили огромный объем необходимой информации. Быть обладателем бизнеса хочет каждый, но не каждый знает все подробности. Мы обязательно Вам подскажем с чего нужно начать, подробнее на веб-сайте washercar.ua в разделе «бизнес».

Изначально мы советуем задуматься о месте, где планируется установка автомойки, ведь это самый главный пункт. Необходимо узнать по делу подведения всех самых важных коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Следом необходимо решить, Вам требуется долгосрочная аренда или покупка данного участка. Обязательно согласуйте Ваш проект с властями, получить ТУ и провести коммуникации. Подбор оборудования WasherCAR, установка автомойки, регистрация и всё.

На представленном интернет сайте мы изложили всю информацию очень развернуто, с расценками и примерами, со всеми необходимыми подсчетами и подсказками. По любым вопросам звоните по номеру телефона 8 89 1968 16 61. ООО «Вашеркар» находится по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также можно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на данном сайте в специальном окне. Мы обязательно ответим на возникшие вопросы и поможем Вам сделать верный выбор.
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»