Washercar.ua - мойки самообслуживания в запорожье

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

Washercar.ua - мойки самообслуживания в запорожье

Сообщение DartabosPyclE » 26 июн 2020, 22:06

Купить готовый бизнес-автомойка самообслуживания можно на сайте washercar.ua

Хотите создать личный бизнес с минимальным вкладом, быстрой окупаемостью и прекрасным ежемесячным доходом-мы хотим сделать рентабельное предложение. Для Вас есть в ассортименте готовые автомойки, бизнес под ключ.

Мы уже долгое время промышляем данным производством и имеем колоссальный опыт в представленной сфере, создаем мойки по новейшим уникальным технологиям и готовы поделиться с другими желающими на веб-сайте washercar.ua прямо сегодня. Переходите и у нас Вы найдете большое количество нужной информации, от растолкования нашей продукции до пошагового образования Вашего бизнеса.

Прочитать про купить мойку самообслуживания быстрее всего возможно на нашем сайте. Переходите в наш каталог товаров, где есть базовое и вспомогательное оборудование для автомоек, химия и моющие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, мойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

Если Вы всерьез решили создать свой бизнес, то в наше время это отличное вложение. Мойки собственного обслуживания совсем недавно образовались в наших населенных пунктах, но так популярны.

А всё потому, что клиенты не любят длинные очереди или предварительные записи, когда на обычных мойках можно провести пару часов в ожидании помывки Вашего автомобиля. Цены значительно выше, чем на простых мойках, что тоже очень привлекает потребителя, а также время.

Вы не потратите много времени на мытье машины, иногда достаточно всего пяти минут, чтобы привести автомобиль в надлежащий вид. Также, некоторые не доверяют другим людям собственную машину. Скорее всего, из-за неудачного опыта, когда мойщики могут поцарапать лакокрасочное покрытие или салон, а также неудовлетворительно выполнить собственную работу. Здесь же Вы сами не только контролируете процесс, но и собственноручно в нем принимаете участие. А каждый хозяин точнее знает то, что нужно ему и автомобилю.

Для всех, что хотел найти про мойки чернигов мы изложили большой объем важной информации. Быть владельцем бизнеса желает любой, но не каждый может знать все тонкости. Мы обязательно Вам расскажем с чего нужно начать, подробнее на интернет сайте washercar.ua в теме «бизнес».

Для начала мы советуем задуматься о месте, где планируется установка автомойки, ведь это самый главный пункт. Необходимо узнать по поводу проведения всех необходимых коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Следом необходимо понять, Вам требуется долгосрочная аренда или покупка подходящего участка. Необходимо согласовать Ваш проект с властями, получить ТУ и провести коммуникации. Выбор оборудования WasherCAR, монтаж автомойки, оформление и всё.

На представленном интернет сайте мы предоставили всю информацию очень подробно, с расценками и примерами, со всеми необходимыми подсчетами и наводками. По всем вопросам можно позвонить по номеру телефона 8 89 1968 16 61. ООО «Вашеркар» размещен по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также возможно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на данном сайте в специальном окне. Мы с радостью ответим на все вопросы и постараемся помочь Вам сделать правильный выбор.
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»