Washercar.ua - мойки самообслуживания под ключ

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

Washercar.ua - мойки самообслуживания под ключ

Сообщение DartabosPyclE » 26 июн 2020, 22:21

Бесконтактная мойка самообслуживания. Купить готовый бизнес можно здесь washercar.ua

Хотите открыть личный бизнес с небольшим вложением, скорой окупаемостью и хорошим ежемесячным доходом-мы хотим сделать прибыльное предложение. Для Вас доступны в продаже готовые автомойки, бизнес полностью укомплектованный.

Мы уже длительное время промышляем данным производством и имеем колоссальный опыт в представленной сфере, производим автомойки по новейшим современным технологиям и готовы поделиться с другими желающими на веб-сайте washercar.ua уже сегодня. Переходите и у нас Вы найдете большое количество важной информации, от растолкования нашей продукции до пошагового образования Вашего бизнеса.

Узнать про все для автомойки украина быстрее всего возможно на нашем интернет ресурсе. Переходите в полный каталог товаров, где есть основное и дополнительное оборудование для моек, химия и моющие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, автомойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

Если Вы серьезно задумали открыть собственный бизнес, то в наше время это отличное вложение. Мойки самообслуживания совсем недавно появились в наших городах, но имеют такую высокую популярность.

А всё потому, что потребители не любят очереди или записи, когда на простых автомойках можно провести несколько часов в ожидании мытья Вашего автомобиля. Цены немного выше, чем на простых автомойках, что тоже очень соблазняет потребителя, а также драгоценное время.

Вы не истратите много времени на помывку автомобиля, иногда хватает всего несколько минут, чтобы привести автомобиль в прекрасный вид. Также, некоторые не доверяют другим людям собственную машину. Вероятно, из-за неудачного опыта, когда мойщики могут поцарапать красочное покрытие или стекло, а также некачественно выполнить свою работу. Здесь же Вы сами не только контролируете процесс, но и непосредственно в нем участвуете. А любой владелец лучше знает то, что необходимо ему и автомобилю.

Для всех, что планировал найти про сколько стоит открыть автомойку в украине мы подготовили большой объем важной информации. Быть владельцем бизнеса хочет всякий, но не каждый знает все тонкости. Мы непременно Вам подскажем с чего нужно начинать, подробнее на сайте washercar.ua в разделе «бизнес».

Для начала мы рекомендуем задуматься о месте, где предполагается установка мойки, ведь это самый главный пункт. Требуется узнать по делу подведения всех самых важных коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Следом необходимо понять, Вам требуется долгосрочная аренда или покупка данного участка. Обязательно согласуйте Ваш бизнес-проект с властями, получить ТУ и провести коммуникации. Подбор оборудования WasherCAR, монтаж автомойки, регистрация и всё.

На нашем интернет сайте мы изложили всю информацию очень подробно, с ценами и примерами, со всеми необходимыми подсчетами и наводками. По любым вопросам звоните по бесплатному номеру 8 89 1968 16 61. ООО «Вашеркар» находится по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также можно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на данном сайте в чате. Мы с радостью ответим на все вопросы и поможем Вам сделать верный выбор.
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»