Washercar.ua - оборудование автомойки

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

Washercar.ua - оборудование автомойки

Сообщение DartabosPyclE » 26 июн 2020, 22:28

Сколько стоит купить готовый бизнес мойки самообслуживания? washercar.ua

Для тех, кто планирует создать собственный бизнес с малым вкладом, скорой окупаемостью и прекрасным ежемесячным доходом-мы хотим сделать выгодное предложение. Для Вас доступны в продаже готовые автомойки, бизнес под ключ.

Мы уже продолжительное время промышляем данным производством и имеем отличный опыт в текущей области, создаем автомойки по новым уникальным технологиям и готовы делиться с другими желающими на сайте washercar.ua уже сейчас. Заходите и у нас Вы сможете найти большое количество нужной информации, от растолкования нашей продукции до пошагового создания Вашего бизнеса.

Изучить про мойка самообслуживания проект быстрее всего можно на нашем веб-сайте. Заходите в полный каталог продукции, где есть главное и вспомогательное оборудование для моек, химические и чистящие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, мойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

Если Вы серьезно решили открыть свой бизнес, то в настоящее время это отличное вложение. Автомойки самообслуживания совсем недавно появились в наших городах, но уже так популярны.

А всё потому, что клиенты не любят длинные очереди или предварительные записи, когда на обычных автомойках можно провести пару часов в ожидании помывки Вашего авто. Цены значительно выше, чем на контактных автомойках, что тоже очень притягивает клиента, а также драгоценное время.

Вы не истратите много минут на помывку авто, иногда достаточно всего пяти минут, чтобы привести автомобиль в отличный вид. Также, некоторые не доверяют посторонним людям собственную машину. Вероятно, из-за неудачного опыта, когда мойщики могут повредить лакокрасочное покрытие или салон, а также неудовлетворительно осуществить собственную работу. Здесь же Вы сами не только контролируете процесс, но и собственноручно в нем принимаете участие. А любой владелец лучше знает то, что нужно ему и авто.

Для тех, что планировал найти про автомойка самообслуживания купить цена мы изложили большой объем важной информации. Быть обладателем бизнеса желает каждый, но не каждый может знать все детали. Мы непременно Вам расскажем с чего нужно начать, подробнее на интернет сайте washercar.ua в разделе «бизнес».

Изначально мы рекомендуем подумать о месте, где предполагается установка мойки, ведь это самый главный пункт. Нужно узнать по делу подведения всех самых важных коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Далее необходимо решить, Вам требуется долгосрочная аренда или покупка подходящего участка. Обязательно согласуйте Ваш проект с властями, получить ТУ и провести коммуникации. Подбор оборудования WasherCAR, монтаж автомойки, оформление и всё.

На озвученном сайте мы выложили всю информацию очень подробно, с ценами и примерами, со всеми необходимыми подсчетами и наводками. По всем вопросам звоните по номеру телефона 8 800 775 48 79. ООО «Вашеркар» размещен по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также возможно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на нашем сайте в чате. Мы обязательно ответим на возникшие вопросы и постараемся помочь Вам сделать верный выбор.
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»