Washercar.ua - автомойки самообслуживания киев

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

Washercar.ua - автомойки самообслуживания киев

Сообщение DartabosPyclE » 26 июн 2020, 23:49

Купить готовый бизнес-автомойка самообслуживания можно на сайте washercar.ua

Предлагаем открыть личный бизнес с малым вкладом, скорой окупаемостью и нормальным ежемесячным доходом-мы хотим сделать выгодное предложение. Для Вас доступны в продаже готовые автомойки, бизнес под ключ.

Мы уже продолжительное время занимаемся этим производством и имеем большой опыт в представленной области, изготовляем мойки по новым уникальным технологиям и готовы поделиться с другими желающими на сайте washercar.ua прямо сейчас. Заходите и у нас Вы сможете найти огромное количество нужной информации, от описания представленной продукции до пошагового образования Вашего бизнеса.

Узнать про автомойка самообслуживания харьков быстрее всего можно на данном веб-сайте. Заходите в полный каталог продукции, где есть основное и дополнительное оборудование для автомоек, химические и моющие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, мойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

Если Вы серьезно задумали открыть свой бизнес, то в настоящее время это отличное вложение. Мойки самообслуживания совсем недавно основались в наших населенных пунктах, но уже так востребованы.

А всё потому, что клиенты не любят очереди или записи, когда на обычных автомойках можно провести несколько часов в ожидании мытья Вашего авто. Цены немного выше, чем на простых автомойках, что тоже очень соблазняет потребителя, а также время.

Вы не истратите много минут на помывку автомобиля, иногда достаточно всего пяти минут, чтобы привести автомобиль в прекрасный вид. Также, некоторые не доверяют другим людям свою машину. Возможно, из-за неудачного опыта, когда работники могут поцарапать лакокрасочное покрытие или стекло, а также некачественно выполнить собственную работу. Здесь же Вы сами не только контролируете процесс, но и собственноручно в нем участвуете. А любой владелец лучше знает то, что необходимо ему и авто.

Для всех, что искал про автомойка самообслуживания купить цена мы подготовили большой объем важной информации. Быть обладателем бизнеса хочет любой, но не каждый может знать все подробности. Мы непременно Вам расскажем с чего нужно начать, подробнее на веб-сайте washercar.ua в теме «бизнес».

Для начала мы рекомендуем задуматься о месте, где планируется установка автомойки, ведь это самый первый пункт. Нужно узнать по делу подведения всех необходимых коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Следом стоит понять, Вам требуется долгосрочная аренда или покупка данного участка. Обязательно согласуйте Ваш проект с властями, получить ТУ и подвести все коммуникации. Выбор оборудования WasherCAR, монтаж автомойки, оформление и всё.

На представленном сайте мы предоставили всю информацию очень подробно, с расценками и примерами, со всеми важными подсчетами и подсказками. По любым вопросам следует звонить по бесплатному номеру 8 89 1968 16 61. ООО «Вашеркар» размещен по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также можно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на нашем сайте в специальном окне. Мы обязательно ответим на оставшиеся вопросы и поможем Вам сделать верный выбор.
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»