Washercar.ua - мойки чернигов

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

Washercar.ua - мойки чернигов

Сообщение DartabosPyclE » 26 июн 2020, 23:58

Купить готовый бизнес-автомойка самообслуживания можно на сайте washercar.ua

Рекомендуем создать личный бизнес с небольшим инвестированием, быстрой окупаемостью и нормальным ежемесячным доходом-мы хотим сделать выгодное предложение. Для Вас в продаже готовые автомойки, бизнес полностью укомплектованный.

Мы уже долгое время занимаемся этим производством и имеем отличный опыт в текущей сфере, создаем мойки по новым уникальным технологиям и готовы поделиться с другими желающими на интернет сайте washercar.ua уже сейчас. Переходите и у нас Вы найдете большое количество необходимой информации, от описания представленной продукции до подробного образования Вашего бизнеса.

Прочитать про открыть автомойку документы быстрее всего можно на представленном интернет ресурсе. Заходите в полный каталог товаров, где есть главное и вспомогательное оборудование для моек, химические и моющие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, мойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

Если Вы всерьез решили создать свой бизнес, то в настоящее время это отличный вариант. Мойки собственного обслуживания совсем недавно основались в наших городах, но так популярны.

А всё потому, что клиенты не любят длинные очереди или предварительные записи, когда на обычных мойках возможно провести пару часов в ожидании мытья Вашего автомобиля. Цены значительно выше, чем на простых мойках, что тоже очень притягивает потребителя, а также время.

Вы не потратите много времени на помывку авто, иногда достаточно всего нескольких минут, чтобы привести автомобиль в отличный вид. Также, некоторые не доверяют чужим людям свою машину. Возможно, из-за печального опыта, когда рабочие могут поцарапать лакокрасочное покрытие или салон, а также некачественно осуществить собственную работу. Тут же Вы сами не только контролируете процесс, но и непосредственно в нем участвуете. А всякий обладатель вернее знает то, что нужно ему и авто.

Для тех, что хотел найти про бизнес план автомойка самообслуживания мы изложили большой объем необходимой информации. Быть обладателем бизнеса желает любой, но не каждый знает все детали. Мы обязательно Вам подскажем с чего нужно начать, подробнее на интернет сайте washercar.ua в разделе «бизнес».

Изначально мы советуем задуматься о месте, где планируется установка мойки, ведь это самый важный пункт. Необходимо узнать по поводу подведения всех самых важных коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Далее необходимо понять, Вам понадобится долгосрочная аренда или покупка подходящего участка. Обязательно согласуйте Ваш бизнес-проект с властями, получить ТУ и подвести все коммуникации. Выбор оборудования WasherCAR, установка автомойки, регистрация и всё.

На озвученном интернет сайте мы предоставили всю информацию очень детально, с расценками и примерами, со всеми необходимыми подсчетами и наводками. По всем вопросам звоните по бесплатному номеру 8 800 775 48 79. ООО «Вашеркар» находится по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также возможно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на данном сайте в чате. Мы с радостью ответим на оставшиеся вопросы и поможем Вам сделать правильный выбор.
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»