Washercar.ua - купить мойку самообслуживания

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

Washercar.ua - купить мойку самообслуживания

Сообщение DartabosPyclE » 27 июн 2020, 00:54

Купить автомойку washercar.ua

Предлагаем открыть персональный бизнес с малым инвестированием, быстрой окупаемостью и нормальным ежемесячным доходом-мы хотим сделать рентабельное предложение. Для Вас в продаже готовые автомойки, бизнес под ключ.

Мы уже продолжительное время занимаемся этим производством и имеем колоссальный опыт в представленной сфере, изготовляем автомойки по новейшим уникальным технологиям и готовы поделиться с другими желающими на сайте washercar.ua прямо сейчас. Переходите и у нас Вы сможете найти большое количество нужной информации, от растолкования нашей продукции до пошагового образования Вашего бизнеса.

Прочесть про открыть автомойку украина быстрее всего возможно на нашем интернет ресурсе. Переходите в полный каталог продукции, где есть базовое и дополнительное оборудование для моек, химические и моющие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, мойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

Если Вы всерьез решили открыть собственный бизнес, то в наше время это отличный вариант. Автомойки самообслуживания совсем недавно стали появляться в наших населенных пунктах, но уже имеют такую высокую популярность.

А всё потому, что потребители не любят длинные очереди или предварительные записи, когда на простых мойках можно провести пару часов в ожидании мытья Вашего авто. Расценки немного выше, чем на контактных мойках, что тоже очень соблазняет клиента, а также время.

Вы не истратите много времени на мытье автомобиля, иногда хватает всего несколько минут, чтобы привести автомобиль в прекрасный вид. Также, многие не доверяют чужим людям собственную машину. Возможно, из-за неудачного опыта, когда рабочие могут повредить лакокрасочное покрытие или салон, а также некачественно выполнить собственную работу. Здесь же Вы сами не только контролируете процесс, но и собственноручно в нем участвуете. А любой обладатель точнее знает то, что необходимо ему и автомобилю.

Для всех, что искал про мойка самообслуживания открыть мы подобрали огромный объем необходимой информации. Быть обладателем бизнеса хочет всякий, но не каждый может знать все подробности. Мы обязательно Вам подскажем с чего нужно начинать, подробнее на веб-сайте washercar.ua в разделе «бизнес».

Изначально мы советуем задуматься о месте, где предполагается установка автомойки, ведь это самый первый пункт. Нужно узнать по делу проведения всех необходимых коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Следом необходимо понять, Вам требуется долгосрочная аренда или покупка данного участка. Обязательно согласуйте Ваш бизнес-проект с властями, получить ТУ и подвести все коммуникации. Выбор оборудования WasherCAR, установка автомойки, оформление и всё.

На нашем сайте мы предоставили всю информацию очень детально, с ценами и примерами, со всеми необходимыми подсчетами и наводками. По любым вопросам можно позвонить по номеру телефона 8 89 1968 16 61. ООО «Вашеркар» находится по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также возможно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на нашем сайте в специальном окне. Мы обязательно ответим на возникшие вопросы и поможем Вам сделать правильный выбор.
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»