коронавирус профилактика - 8 августа 2020 года

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

коронавирус профилактика - 8 августа 2020 года

Сообщение DartabosPyclE » 04 авг 2020, 04:47

В российских городах в субботу проходят акции солидарности с Хабаровским краем в поддержку арестованного экс-губернатора Сергея Фургала и против "произвола федеральной власти". Традиционная акция, несмотря на дождь, прошла в самом Хабаровске - там протесты идут уже 22 день. Как отмечает Dvhab.ru, на улицы вышло меньше митингующих, чем в предыдущие субботы, но они не расходились даже в сильный ливень.

Протестующие по традиции прошлись по центральным улицам, а затем собрались у здания регионального правительства, скандируя лозунги "Россия, выходи!", "Фургал - наш выбор!", "Долой царя!", "Дегтярева долой!" СМИ не приводят приблизительные оценки численности протестующих. Администрация Хабаровска насчитала на площади у здания краевого правительства 3,5 тысячи человек.

"Как и прежде, акция проходит мирно с призывами освободить бывшего главу региона или провести открытое судебное заседание. Призывы звучат только от инициативной группы, люди в основном отдыхают, разговаривают о жизни", - говорится на сайте мэрии.

Также там отметили, что "численность активистов продолжает уменьшаться". "Пришедшие связывают это с падением интереса граждан к происходящим процессам и появлением на акциях поддержки представителей несистемной оппозиции и людей, которые используют площадку акции в собственных политических целях", - заявили в пресс-службе.

Наши источники на 03.08.2020
https://forum.ca2013.com/author/dazimersef/
http://60.250.226.63/ipkb/viewtopic.php?f=41&t=1361486
http://catalog2.drobak.com.ua/communica ... er/994282/
http://bbs.ranmao.com/home.php?mod=space&uid=273579
http://nurofast.ru/communication/forum/ ... result=new
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»