ударение коронавирус - 3.8.24

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

ударение коронавирус - 3.8.24

Сообщение DartabosPyclE » 04 авг 2020, 05:36

"Пригожинцы в Минске - это гигантский фейл. Ведь все видели, что действует "блок": кремлевские медиа строго выполняли указание Путина о "невмешательстве в выборы в Беларуси": никакой симпатии оппозиции, никакой критики Лукашенко, но и никакой поддержки. Действовал строгий запрет на любые информационные провокации на тему Беларуси", - пишет политолог и публицист на своей странице в Facebook.

"И кончилось все это громким скандалом на весь мир: "русские наемники заброшены в Минск". Ведь теперь неважно, куда они там ехали через Минск. Шайба оказалась наброшена на клюшку Лукашенко и он со всей мощи лупит по воротам: "готовили теракты на территории страны". В версии Лукашенко: "ваши олигархи, Владимир Владимирович, не выполняют наших договоренностей".

Путин "подставлен". Вся конструкция "невмешательства" рухнула в одночасье. И теперь вместо "мы соблюдаем полностью договоренности", приходится публично "вызволять своих" из Минска. И все это после почти годовых усилий отмазаться от "вмешательства в чужие выборы". И все это происходит еще и накануне американских выборов, где все радостно ждут новых фактов кремлевских безобразий...

Можно бы предположить, что какой-то "мощный мозг" с той стороны работает, порождая такие конструкции, обваливающие Путина. Но поскольку его нет, то объяснение одно: пригожинцы тупо насрали в карман путинского пиджака".

Наши партнеры на 03.08.2020
http://www.51xiaoguotu.com/bbs/home.php ... id=1778082
https://tdedchangair.com/webboard/viewt ... 61#p197461
http://ru.evbud.com/projects/1421789/
http://www.pengcong.vip/space-uid-32598.html
http://www.musicfilmweb.com/db/user/OvirkaEmums/
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»