электроснабжение

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

электроснабжение

Сообщение DartabosPyclE » 25 дек 2020, 20:15

Производство электромонтажных работ Москва mosenergocity.ru

Предлагаем Вашему вниманию веб портал, где можно выбрать разные услуги электромонтажных работ в Москве. Мы работаем уже огромное количество лет, имеем прекрасный опыт, штат профессиональных работников и новое оборудование для работы.

Найти услугу электромонтажные работы можно прямо сейчас. Онлайн сайт mosenergocity.ru представляет технические условия для физических лиц. После купли участка и до присоединения на него электричества, необходимо получить официальные документы на разрешение. Мы как раз таки промышляем оформлением всей нужной документации.

Для этого надо иметь копию Вашего паспорта, копию документов на право собственности и нотариально заверенную доверенность на сотрудника нашей фирмы. Цена на эту услугу 11 800 рублей и делается она в срок 14 дней. Это значительно экономит Ваше время и деньги, ведь весь процесс мы берем на себя.

Публикации про увеличение мощности электроэнергии можно узнать на нашем интернет ресурсе. Веб-портал mosenergocity.ru создан для наших клиентов с целью предоставления информации. Вы можете связаться с нами по телефону, нажав на обратный звонок. Всего лишь введите Ваше имя и номер контактного телефона и мы перезвоним Вам в скором времени. Если Вам будет удобно, звоните по номеру +7(916)187-44-74 и мы передадим Вам детальную информацию.

Получить акт разграничения балансовой принадлежности электросетей можно также в нашей компании. Мы расположены по адресу: г. Москва, Космодамианская набережная, д. 52, стр. 1. Приходите, звоните, заказывайте и мы непременно поможем Вам с подключением электроэнергии на Ваш объект.
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»