арбп

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

арбп

Сообщение DartabosPyclE » 25 дек 2020, 20:19

Технологические условия на электроснабжение mosenergocity.ru

Предлагаем Вашему вниманию веб ресурс, где возможно заказать различные услуги электромонтажных работ в Москве. Мы осуществляем работу уже большое количество лет, имеем отличный опыт, штат профессиональных специалистов и новейшее оборудование для работы.

Найти услугу технические условия на подключение к электрическим сетям можно прямо сейчас. Интернет портал mosenergocity.ru предлагает технические условия для физических лиц. После купли участка и до присоединения на него электричества, необходимо иметь официальные документы на разрешение. Мы как раз таки занимаемся оформлением всей самой важной документации.

Для этого надо иметь копию паспорта, копию документов на право собственности и официально заверенную доверенность на представителя нашей организации. Прайс на озвученную услугу 11 800 рублей и делается она в срок две недели. Это значительно экономит Ваше время и нервы, ведь весь процесс мы возьмем на себя.

Публикации про моэск официальный сайт можно узнать на нашем сайте. Веб-портал mosenergocity.ru разработан для будущих клиентов с целью предоставления информации. Вы можете связаться с нами по телефону, нажав на обратный звонок. Просто введите Ваше имя и номер телефона и мы перезвоним Вам в ближайшем времени. Если Вам будет удобно, звоните по номеру телефона +7(916)187-44-74 и мы предоставим Вам детальную информацию.

Получить акт разграничения балансовой принадлежности электросетей можно также в нашей организации. Находимся по адресу: г. Москва, Космодамианская набережная, д. 52, стр. 1. Приходите, звоните, обращайтесь и мы непременно поможем Вам с подключением электроэнергии на Ваш объект.
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»