электромонтажные работы москва

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

электромонтажные работы москва

Сообщение DartabosPyclE » 25 дек 2020, 20:19

Технологические условия на электроснабжение mosenergocity.ru

Предлагаем Вашему вниманию интернет портал, где возможно заказать различные услуги электромонтажных работ в Москве. Мы работаем уже огромное количество лет, имеем колоссальный опыт, штат профессиональных специалистов и инновационное оборудование для работы.

Купить услугу подключение электричества к частному дому можно уже сегодня. Интернет ресурс mosenergocity.ru предлагает технические условия для физических лиц. После приобретения участка и до подключения на него электроэнергии, нужно получить официальные документы на разрешение. Мы как раз таки занимаемся оформлением всей нужной документации.

Для этого надо иметь копию Вашего паспорта, копию документов на право собственности и нотариально заверенную доверенность на представителя нашей организации. Цена на эту услугу 11 800 рублей и делается она в срок 14 дней. Это значительно экономит Ваше время и деньги, ведь весь процесс мы берем на себя.

Публикации про увеличение мощности электроэнергии возможно узнать на нашем сайте. Онлайн портал mosenergocity.ru основан для будущих клиентов с целью предоставления информации. Вы сможете связаться с нами по телефону, нажав на обратный звонок. Всего лишь впишите Ваше имя и номер телефона и мы перезвоним Вам в скором времени. Если Вам будет необходимо связаться с нами быстрее, звоните по номеру +7(916)187-44-74 и мы передадим Вам подробную информацию.

Получить акт разграничения балансовой принадлежности электросетей можно также в нашей организации. Мы расположены по адресу: г. Москва, Космодамианская набережная, д. 52, стр. 1. Приходите, звоните, заказывайте и мы обязательно поможем Вам с подключением электроэнергии на Ваш участок.
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»