Свежие новости 24 часа за 9 февраля 2021 года

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

Свежие новости 24 часа за 9 февраля 2021 года

Сообщение DartabosPyclE » 10 фев 2021, 02:34

Команда инженеров Apple Inc., работающая с исследователями из нескольких медицинских учреждений в США, обнаружила, что умные часы могут стать ценным ресурсом, помогающим отслеживать прогрессирование болезни Паркинсона. Пилотное испытание приложения, созданного для умных часов Apple, было проведено с привлечением 225 пациентов. Период тестирования составил 6 месяцев, передает Medical Express.

Известно, что на фоне паркинсонизма люди страдают от тремора, проблем с мышцами и трудностей с передвижением. Лекарства от болезни нет, но существуют средства, замедляющие ее прогрессирование и уменьшающие выраженность симптомов. Медики констатируют: точная информация о симптомах позволяет адаптировать лечение для каждого конкретного пациента.

В настоящее время врачи полагаются на тесты и личные отчеты пациента. Однако сбор этих данных происходит относительно редко. Умные часы могут предложить круглосуточный мониторинг состояния человека, отслеживая его движения с помощью гироскопа и акселерометра.

Приложение для умных часов Apple под названием Motor Fluctuations Monitor for Parkinson's Diseas, показали тесты, смогло выявить некоторые симптомы заболевания, которые упускали из виду опекуны пациентов. В перспективе приложение поможет врачам определять дозировки лекарств, которые соответствуют симптомам по мере прогрессирования болезни.

Наш партнер женские сумки Marc Jacobs:
http://images.google.co.ck/url?q=https: ... ussia.com/
https://www.google.com.bh/url?q=https:/ ... ussia.com/
https://www.google.dm/url?q=https://mar ... ussia.com/
http://maps.google.so/url?q=https://mar ... ussia.com/
http://images.google.vg/url?q=https://m ... ussia.com/
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»