трансфер из аэропорта анталии до отеля

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
Аватара пользователя
Bathroomsrok
Председатель ГСК
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 18:27
Откуда: Portugal
Контактная информация:

трансфер из аэропорта анталии до отеля

Сообщение Bathroomsrok » 16 мар 2021, 21:05

Компания Fly Transfer Tourism Transport https://antalyatransfer07.com, основанная в Анталии во второй половине 80-ых годов XX века со скромным числом транспортных персонала и средств, гордится тем, что является лидером и новаторской организацией в секторе, которая активизирует динамику сектора и предлагает новые возможности на том этапе, которого мы достигли сейчас. Он продолжает оказывать услуги своим молодым, динамичным и профессиональным персоналом.
Первоначально действуя лишь в сфере перевозки персонала, сейчас Fly Transfer Turizm Tas?mac?l?k; Он также предоставляет услуги в определенных областях, таких как аренда автомобилей, транспорт для конгрессов, транспортировка в торговый центр, перевозка экипажей и пассажиров, VIP-туристические перевозки и обслуживание, и с каждым днем увеличивает разнообразие собственных одолжений.
Как мы подчеркиваем в слогане нашей компании, самый важным фактором с целью достижения этих дней является ценность, данная людям, самому высокому существу во Вселенной, и уважение, которое мы испытываем к нашей работе, с пониманием «Пускай ваш отпуск начнется. с VIP-трансфером ».

Наша компания, которая придерживается философии «вернуть обществу то, что вы получаете от общества», взяла на себя обязательство удачно нести эту миссию и видение будущим поколениям.

Веря в важность человеческих занятости и ценностей, мы обещаем, что продолжим создавать добавленную стоимость для экономики нашей страны, веря в то, что мы сможем предоставлять значительно более успешные услуги отечественным уважаемым клиентам с этим пониманием и чувством долга.

Компания Antalya Transfer, которая уже много лет работает с девизом «Начни свой отпуск с VIP-трансфера» с 1989 года, предлагает мгновенные ответы всех проблем и ваших вопросов посредством круглосуточной работы поддержки.
https://antalyatransfer07.com - трансфер в анталии
Вложения
343.gif
343.gif (3.55 КБ) 907 просмотров

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»