Россия и Мир новости за 2021 год 27 марта

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

Россия и Мир новости за 2021 год 27 марта

Сообщение DartabosPyclE » 27 мар 2021, 17:11

Депутат Верховной Рады от пропрезидентской фракции «Слуга народа» Евгений Шевченко предупредил о риске начала войны на Украине из-за противостояния России и США. Об этом он заявил в эфире канала «Перший Незалежний».

По его словам, мир стоит на пороге «огромного противостояния, нового витка холодной войны между США и теперь уже Россией и Китаем». «Горячей точкой, которой, я предполагаю, может стать Украина. Я имею в виду, здесь и так уже есть у нас конфликт, но он может развернуться в полномасштабную войну», — заявил Шевченко.

Политик считает, что обострение в Донбассе тоже может быть проявлением холодной войны. По его словам, Украина стала объектом «геополитической гегемонии больших стран».

Ранее бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что нынешнее обострение отношений России и США угрожает интересам его страны. По словам дипломата, заявления президента США Джо Байдена в адрес его российского коллеги Владимира Путина увеличивают вероятность перехода переговоров двух лидеров на неформальный уровень.

18 марта президент России Владимир Путин, комментируя критику в свой адрес со стороны лидера США Джо Байдена, сообщил, что готов провести открытый разговор в прямом эфире с президентом США. В частности, он планировал обсудить с американским коллегой стратегическую стабильность, пандемию коронавируса и региональные конфликты.

Купить кроссовки Адидас по низкой цене:
https://www.google.ml/url?q=https://adi ... nner-black
http://images.google.com.pg/url?q=https ... ol-1-white
http://maps.google.fm/url?q=https://adi ... nner-black
https://images.google.sr/url?q=https:// ... t-s3-black
https://image.google.mw/url?q=https://a ... nner-white
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»