Россия и США новости сейчас на 2021 год 27 марта

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

Россия и США новости сейчас на 2021 год 27 марта

Сообщение DartabosPyclE » 27 мар 2021, 19:37

Президент России Владимир Путин сообщил о смерти близкого знакомого от коронавируса в Латвии. Об этом он упомянул во время выступления в ходе заседания наблюдательного совета АНО «Россия — страна возможностей». Его трансляция доступна на видеохостинге YouTube.

«Один мой очень хороший знакомый, мой коллега, бывший-бывший, он жил в Латвии практически всю жизнь, заболел ковидом. И выяснилось, что в главном латвийском инфекционном центре МРТ даже нет», — рассказал он.

По словам президента, в распоряжении врачей был только старый рентген, который не может показать реальный уровень поражения легких. В больнице не было даже лекарств, подчеркнул он. «Вот это уровень организации здравоохранения», — заметил российский лидер.

«Мы наблюдаем, что во многих других странах, которые претендуют на то, чтобы называться странами с развитыми системами здравоохранения, такого результата, какой есть у нас, нет!» — резюмировал Путин.

Владимир Путин неоднократно отмечал эффективную работу российской системы здравоохранения в период пандемии. В июне прошлого года он оценил вклад медиков в борьбу и заявил, что им удалось достигнуть минимума потерь от этой инфекции.

Купить кроссовки Адидас по низкой цене:
http://images.google.cd/url?q=https://a ... t-s3-black
http://maps.google.kg/url?q=https://adi ... anda-black
https://www.google.rs/url?q=https://adi ... lack-white
http://images.google.tg/url?q=https://a ... blue-black
http://images.google.com.pr/url?q=https ... nner-black
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»