Новости Мира на 30.3.21

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

Новости Мира на 30.3.21

Сообщение DartabosPyclE » 30 мар 2021, 17:15

В Севастополе суд приговорил россиянку Галину Довгополую к 12 годам колонии по статье о госизмене за передачу Украине секретных сведений военного характера. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информированный источник.

В суде уточнили, что Довгополая собирала для Минобороны Украины информацию о Черноморском флоте. Ее признали виновной по статье 275 («Государственная измена») УК РФ.

Отбывать наказание она будет в колонии общего режима.

Ранее, 16 марта, сообщалось, что ФСБ поймала в Крыму украинского шпиона с бомбой. По данным спецслужбы, он вел фото- и видеофиксацию местности, объектов жизнеобеспечения и мест массового пребывания людей на территории Крыма. В автомобиле мужчины нашли взрывное устройство.

Позднее стало известно, что задержанный работал журналистом на портал, который входит в структуру медиакорпорации «Радио Свобода» (включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента).

QR штрих код - быстрый сканер штрих кода онлайн на Google Play - https://play.google.com/store/apps/deta ... lcodes.app
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»