Новости США и России за 5 апреля 2021 года

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

Новости США и России за 5 апреля 2021 года

Сообщение DartabosPyclE » 06 апр 2021, 14:44

Французских министров заподозрили в причастности к вечеринкам в подпольном ресторане. Телеканал М6 выпустил репортаж с кадрами из заведения, снятыми на скрытую камеру, сообщает РИА Новости.

Так, по данным телеканала, ресторан находится в дорогом районе Парижа. Посетители и персонал заведения, как сообщается в репортаже, находились в помещении без медицинских масок, не соблюдали социальную дистанцию.

Авторы материала взяли интервью и у одного из организаторов запрещенных вечеринок. Мужчина заявил, что в мероприятиях принимали участие несколько членов французского правительства.

Глава МВД Франции Жеральд Дарманен, в свою очередь, поручил префекту полиции Парижа проверить факты, приведенные телеканалом. «Если они подтвердятся, привлечь к ответственности организаторов и участников этих тайных обедов», — написал Дарманен в своем Twitter.

С конца октября по настоящее время заведения общепита во Франции закрыты на фоне пандемии коронавируса. Штраф за нарушение ограничений составляет 135 евро, а для организаторов мероприятий — 15 тысяч евро и до года тюремного срока.

Ранее сообщалось, что шутка о проведении музыкального фестиваля в одном из парков Брюсселя привела к массовым беспорядкам. Так, с начала марта в соцсетях стали появляться сообщения о событии, дата которого была намечена на 1 апреля. В итоге в парке собралось порядка пяти тысяч человек, их разогнала полиция.

Наши официальный партнеры на 5 апреля:
https://www.google.ci/url?q=https://pinko-sale.com/
http://maps.google.ru/url?q=https://pinko-sale.com/
https://www.google.mv/url?q=https://pinko-sale.com/
https://www.google.com.do/url?q=https://pinko-sale.com/
http://maps.google.sm/url?q=https://pinko-sale.com/
https://www.google.ml/url?q=https://pinko-sale.com/
http://maps.google.com.pr/url?q=https://pinko-sale.com/
https://image.google.mw/url?q=https://pinko-sale.com/
https://www.google.gl/url?q=https://pinko-sale.com/
http://images.google.com.mm/url?q=https ... -sale.com/
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»