керчьнет новости - 11-11-2019

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

керчьнет новости - 11-11-2019

Сообщение DartabosPyclE » 12 ноя 2019, 02:37

"Путин усвоил повадку говорить о задачах страны так, будто он только вчера вошел в Кремль, а не сидит там уже два десятка лет. Вот и об искусственном интеллекте то же самое. На конференции в Москве. Все тот же многолетний дежурный треп, и ноль результатов", - пишет публицист в "Живом журнале".

"Необходимо вырастить профессионалов". Что же ваша система их не вырастила за 20 лет? Нефтяных денег было полно, вся власть в руках. Кто мешал растить?

Отечественные университеты и колледжи "должны занимать лидирующие позиции в области искусственного интеллекта". Кому должны? Вам? Так возьмите, если "должны". Чем вы в стране 20 лет занимались, что до сих пор и близко ничего подобного нет? Призыв в армию, для начала отмените.

И, наконец, самое смешное. По Путину "необходимо создавать нормы этики" в области искусственного интеллекта. Это анекдот. "Терминатора", видно, насмотрелся. Аморальные, циничные правители в защиту этики машин. С себя начните, а то роботы смеяться будут.

Единственная оценка для руководителя страны – результаты. Их нет. Только "необходимо" и "должны". И так 20 лет. Ничего не будет создано в области искусственного интеллекта в России, кроме болтовни и пропаганды о невероятных достижениях. Еще, может быть, украдут что-нибудь на Западе. Раздуют из мухи слона. Потом выдадут за свое. Дело привычное".

Сайты партнеры:
http://www.pornstarwishes.com/out/bra-s ... credit.ru/
http://www.sehsshomecare.com/__media__/ ... credit.ru/
http://brifax.co.uk/__media__/js/netsol ... credit.ru/
http://blogama.org/__media__/js/netsolt ... credit.ru/
http://fordtractorcrazy.com/v2/guestboo ... credit.ru/
http://originalmaizegenetics.com/__medi ... credit.ru/
http://johncboehm.com/__media__/js/nets ... credit.ru/
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»