Светодиодное освещение улиц - d-led.ru

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

Светодиодное освещение улиц - d-led.ru

Сообщение DartabosPyclE » 04 мар 2020, 02:49

Компания "Славтех" представляет свои услуги на сайте d-led.ru

Компания «Славтех» осуществляет изготовление светодиодных светильников в нашей стране. Осуществляя свою работу уже более 17 лет, организация стала очень известной, имеет большое количество постоянных заказчиков и огромный опыт в разработке и исполнении светодиодной продукции.

Если Вы хотели купить Светодиодный светильник Стандарт заходите на данный сайт d-led.ru и ознакомьтесь со всеми подробностями. Фирма «Славтех» промышляет производством светодиодных светильников серии пром, стандарт, прожектор, фито со степенью защиты до IP67 и многие другие. Также разрабатывает интеллектуальное уличное освещение, не просящее систем диспетчерского управления. Все комплектующие детали производства также разработаны лично либо с применением деталей только самых наилучших популярных фирм-производителей.

На всю продукцию предоставлена гарантия до 5 лет, что является очень большим сроком, а также мы занимаемся послегарантийным обслуживанием наших проектов.

Предоставляем услуги проектировки любых объектов с начальной стадии строительства, расчеты, разработка плана размещения светильников на объекте и предъявление всех требуемых отчетов. Также, если у Вас уже есть освещение, мы можем произвести модернизацию и замену освещение на новое светодиодное.

Обо всех представленных услугах можно узнать все подробности на нашем интернет сайте d-led.ru. Для удобства пользователей, мы разделили каталог нашей продукции по разделам: светильники, назначение, драйвера, модули и монтаж. Заходите в необходимый раздел и Вы найдете детальное растолкование всей нашей представленной продукции, в том числе фотографии и характеристику.

Чтобы заказать Светодиодный светильник ip67 нужно оформить бланк на нашем сайте. Внести деньги на заказ можно любым выгодным для Вас методом, который мы обсудим с Вами по телефону. Мы предоставим Вам все требуемые документы, счета и договора по требованию клиента.

Позвоните нам, если у Вас остались какие-либо вопросы по номеру телефона +7 918-9953-918. Доставка заказа до транспортной компании будет совершенно бесплатна для заказчика, а вот до какой именно, придется выбирать Вам. Мы доставляем по всем населенным пунктам России, но не везде есть офисы выдачи совершенно всех транспортных компаний.

После того, как заказ будет выслан, мы предоставим Вам копию накладной и номер для прослеживания. Услуги ТК клиент оплачивает за свой счет, примерные стоимости можно подсчитать на сайте выбранной компании. Мы находимся по адресу: 347850, р. п. Глубокий, пер. Некрасова 13, Каменский район, Ростовская область. Связаться с нами Вы можете также прислав письмо нам на электронный адрес.
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»