Светильник светодиодный производитель - d-led.ru

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

Светильник светодиодный производитель - d-led.ru

Сообщение DartabosPyclE » 04 мар 2020, 03:33

Промышленные, уличные, интерьерные, фито светильники светодиодные d-led.ru

Организация «Славтех» представляет производство светодиодных светильников в России. Осуществляя собственную работу уже более 17 лет, фирма стала очень известной, имеет большое количество постоянных клиентов и огромный опыт в разработке и исполнении светодиодной продукции.

Если Вы планировали найти Промышленные линейные светильники переходите на следующий интернет сайт d-led.ru и осведомитесь со всеми подробностями. Фирма «Славтех» занимается производством светодиодных светильников серии луч, стандарт, прожектор, фито со степенью защиты до IP67 и многие другие. Также изготавливает интеллектуальное уличное освещение, не требующее систем дистанционного управления. Все сопутствующие детали производства также созданы собственноручно либо с применением деталей только самых наилучших известных фирм-производителей.

На всю светодиодную продукцию предоставлена гарантия до 5 лет, что является очень большим сроком, а также мы занимаемся послегарантийным обслуживанием наших проектов.

Предоставляем услуги проектирования любых объектов с начальной стадии строительства, подсчеты, создание плана распределения световых приборов на объекте и предоставление всех нужных отчетов. Еще, если у Вас уже есть освещение, мы можем произвести модернизацию и замену света на новое светодиодное.

Обо всех представленных услугах можно узнать подробнее на нашем сайте d-led.ru. Для удобства будущих заказчиков, мы разделили ассортимент нашей продукции по тематикам: светильники, назначение, драйвера, модули и монтаж. Заходите в необходимый раздел и Вы сможете найти подробное растолкование всей нашей представленной продукции, в том числе фото и характеристику.

Чтобы сделать заказ Светильники светодиодные ССУ 50 КСС-Ш нужно оформить бланк на нашем интернет сайте. Внести деньги на заказ можно любым выгодным для Вас способом, который мы обговорим с Вами по нашему телефону. Мы даем Вам все нужные документы, счета и договора по желанию заказчика.

Позвоните нам, если у Вас остались какие-либо вопросы по номеру телефона +7 918-9953-918. Доставка заказа до транспортной компании будет совершенно бесплатна для клиента, а вот до какой конкретно, предстоит выбрать Вам. Мы доставляем по всем населенным пунктам России, но не везде есть филиалы абсолютно всех транспортных компаний.

После того, как заказ будет отправлен, мы пришлем Вам копию накладной и номер для прослеживания. Услуги ТК клиент оплачивает за свой счет, примерные расценки можно подсчитать на сайте выбранной компании. Адрес нашей компании 347850, р. п. Глубокий, пер. Некрасова 13, Каменский район, Ростовская область. Связаться с нами Вы можете также прислав письмо нам на Email.
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»