Washercar.ua - мойка самообслуживания оборудование

Отдам в дар, обмен вещами, стройматериалами и тд
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

Washercar.ua - мойка самообслуживания оборудование

Сообщение DartabosPyclE » 26 июн 2020, 22:36

Купить готовый бизнес-автомойка самообслуживания можно на сайте washercar.ua

Для тех, кто планирует открыть собственный бизнес с минимальным инвестированием, скорой окупаемостью и хорошим ежемесячным доходом-мы хотим сделать прибыльное предложение. Для Вас есть в ассортименте готовые автомойки, бизнес под ключ.

Мы уже продолжительное время занимаемся этим производством и имеем колоссальный опыт в текущей области, изготовляем мойки по новым уникальным технологиям и готовы делиться с другими желающими на интернет сайте washercar.ua прямо сейчас. Заходите и у нас Вы сможете найти большое количество необходимой информации, от описания нашей продукции до пошагового создания Вашего бизнеса.

Прочесть про продажа автомойки самообслуживания быстрее всего возможно на представленном интернет ресурсе. Заходите в наш каталог товаров, где есть основное и вспомогательное оборудование для моек, химия и моющие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, автомойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

Если Вы всерьез задумали открыть свой бизнес, то в настоящее время это отличное вложение. Автомойки самообслуживания совсем недавно образовались в наших населенных пунктах, но уже так популярны.

А всё потому, что потребители не любят очереди или записи, когда на простых мойках возможно провести пару часов в ожидании мытья Вашего автомобиля. Расценки значительно выше, чем на контактных мойках, что тоже очень привлекает потребителя, а также время.

Вы не истратите много минут на мытье машины, иногда хватает всего пяти минут, чтобы привести автомобиль в прекрасный вид. Также, некоторые не доверяют чужим людям собственную машину. Возможно, из-за плохого опыта, когда работники могут повредить красочное покрытие или салон, а также плохо осуществить свою работу. Тут же Вы сами не только наблюдаете процесс, но и собственноручно в нем участвуете. А всякий хозяин вернее знает то, что нужно ему и авто.

Для тех, что планировал найти про мойка самообслуживания цена постройки мы подготовили огромный объем важной информации. Быть обладателем бизнеса желает каждый, но не каждый может знать все детали. Мы обязательно Вам расскажем с чего нужно начинать, подробнее на сайте washercar.ua в разделе «бизнес».

Для начала мы рекомендуем задуматься о месте, где предполагается установка автомойки, ведь это самый первый пункт. Требуется узнать по делу подведения всех необходимых коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Следом необходимо решить, Вам требуется долгосрочная аренда или покупка подходящего участка. Необходимо согласовать Ваш проект с властями, получить ТУ и подвести все коммуникации. Выбор оборудования WasherCAR, установка автомойки, оформление и всё.

На озвученном интернет сайте мы выложили всю информацию очень детально, с расценками и примерами, со всеми важными подсчетами и наводками. По всем вопросам следует звонить по номеру телефона 8 89 1968 16 61. ООО «Вашеркар» размещен по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также возможно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на данном сайте в специальном окне. Мы с радостью ответим на оставшиеся вопросы и постараемся помочь Вам сделать правильный выбор.
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Обмен и прочее»