russian restaurant - www.sorpcafe.com

Отдам в дар, обмен вещами, стройматериалами и тд
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

russian restaurant - www.sorpcafe.com

Сообщение DartabosPyclE » 24 авг 2020, 01:29

Изображение

Доставка русской кухни в Дубае sorpcafe.ae

Самый крупный эмират ОАЭ-Дубай может восхитить не только самым большим торговым центром, самыми дорогими отелями и крутыми автомобилями, но и вкуснейшей разнообразной кухней. Кафе, рестораны, бары в данном районе есть на каждый вкус.

Хотим Вам рассказать об одном кафе Дубая русской кухни Sorp Business Cafe. Если Вы искали restaurant in dubai то для Вас данная информация будет очень полезна. Русская кухня очень разнообразна и вкусна, наиболее для тех, кто давненько не был на Родине и истосковался по густому борщу.

Переходите на портал sorpcafe.ae и посмотрите наше меню. В кафе Вы могли бы не только вкусно поесть, но также провести встречи различного вида-конференции, встречи с коллегами, свидание или просто позавтракать.

У нас есть как главный зал, так и отдельные комнаты, предназначенные как раз для подобных мероприятий, а также по запросу мы быстро организуем всё по Вашим пожеланиям. Провести любой праздник, тематическую вечеринку, встречу с друзьями просто вместе с нами!

Наше меню интересно и обширно, мы регулярно пополняем позиции. Вы сможете рассмотреть фотографии, состав блюд и стоимость на нашем сайте уже сегодня.

На завтрак мы рады предложить блины с лососем, с ягодами, с клубничным джемом, круассан с ветчиной из индейки, сэндвич с лососем, омлет, яйца бенедикт с копченым беконом, мюсли и многое другое. Супы и салаты: русский борщ, окрошка, солянка, уха, цезарь с курицей, из говядины с баклажанами теплый салат, оливье, винегрет и другие.

Любимые русские пельмени и вареники с различными начинками. Вторые блюда также есть в огромном ассортименте: котлета по-киевски, лосось на гриле, стейки, рыба в горшочке, гуляш из говядины, плов, ребрышки ягненка. Также Вы можете заказать чебуреки, пирожки, лагман или пасту, различные гарниры. Напитки, которые есть в нашем кафе: смузи, разные кофе и чаи, соки, компот и кисель.

Чтобы сделать заказ еды с доставкой, заходите и узнайте все детали на страницу - ресторан в дубае уже сейчас. Найти нас можно по адресу: UAE, DUBAI, JLT, CLUSTER F. Телефон +971 4 589 8003. Также Вы можете написать в форму доставки на нашем интернет сайте, указав ваши личные данные, место нахождения и позиции желаемых блюд.

Мы доставим Вам Ваш заказ в самые короткие сроки, в то время как Вы могли бы заняться своими необходимыми делами, провести время с детьми или друзьями, поработать или просто отдохнуть, не думая про еду. Или закажите столик в нашем кафе по написанному телефону или на данном сайте sorpcafe.ae можно нам написать электронное письмо со всеми вопросами.
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Обмен и прочее»