Eco Slim - комплекс для похудения №1

Описания и фото ваших объектов, обсуждения и рекомендации
Ответить
LadaLiche
Старший по линии
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 16:43
Откуда: Россия
Контактная информация:

Eco Slim - комплекс для похудения №1

Сообщение LadaLiche » 06 мар 2019, 19:56

Eco Slim - комплекс для похудения, основанный на витаминах и натуральных веществах, который очистит организм от шлаков и избытка жировых клеток.


Изображение

В том, что мы набираем лишний вес, принято обвинять нарушения гормонального фона, наследственность, сидячий образ жизни и даже плохую экологическую обстановку. Но что если все эти факторы не имеют непосредственного влияния на полноту? Какова же тогда прямая причина, лежащая в основе 90% случаев набора избыточного веса?

Основная масса продуктов, которые мы приобретаем и потребляем, содержит целый спектр химических компонентов – консерванты, красители, а также вещества, усиливающие вкус и цвет пищи. Поступая в организм и накапливаясь в нем, они вызывают пищеварительные проблемы, зашлакованность и отложение жиров. При этом продукты содержат минимум витаминов и питательных веществ, необходимых для активной и здоровой жизнедеятельности. Чтобы решить эту проблему, Вашему телу нужен помощник.

Эко Слим для похудения, инновационное запатентованное средство, помогающее получить микроэлементы и витамины, подобранные таким образом, чтобы стимулировать процесс похудения. Препарат является экологически безопасным и состоит из натуральных компонентов, совместное действие которых снижает аппетит, уменьшает калорийность пищи и стимулирует сжигание жировых клеток.

Полезные свойства
Eco Slim для похудения, благотворно действует на организм. При его регулярном приеме, в первую очередь, отмечают исчезновение проблем с пищеварительным трактом и дискомфорта в желудке. Одновременно с этим уже в течение первой недели приема Эко Слим, становится заметной постепенная потеря лишних килограммов. Как следствие начальных позитивных изменений, повышается количество энергии, появляется ощущение легкости, желание вести более активный образ жизни.

Состав
Препарат Эко Слим является уникальным по составу, и, будучи полностью натуральным, был разработан при участии института питания. Eco Slim для похудения, содержит природный витаминный комплекс, действие которого гораздо более эффективно, нежели синтетических витаминов. Другие его компоненты, такие, как l-карнитин, экстракт гуараны, кофеин, таурин, активно расщепляют клетки жировых отложений, направленно действуя в наиболее проблемных областях. Полный состав Эко Слим включает в себя:
витамины группы B (B2, B5, B6, B8, B12), которые чрезвычайно эффективны в отношении нормализации гормонального дисбаланса и метаболизма и способствуют лучшему усвоению питательных веществ. Кроме того, их прием положительно сказывается на состоянии кожи, ногтей и волос;
таурин, вещество, ускоряющее обменные процессы и сжигающее жиры. Также таурин помогает снизить уровень сахара в крови;
кофеин и янтарную кислоту, которые активизируют избавление от избыточной жидкости и токсинов, ускоряют сжигание жировых отложений и обновление клеток;
экстракты гуараны и водорослей Фукус.

Как принимать
Одну таблетку витаминизированного комплекса Eco Slim положить в стакан питьевой воды и подождать до полного растворения. Принимать нужно три раза в день, вместе с приемом пищи или непосредственно после него. Залог эффективности действия комплекса – регулярность. При соблюдении этого условия можно избавляться от 2 до 4 килограмм лишнего веса в неделю, а в месяц терять около 10 килограммов.

Противопоказания
Препарат Эко Слим не оказывает влияния на работу центральной нервной и сердечно-сосудистой систем и содержит только натуральные компоненты. Единственным противопоказанием может быть аллергия на отдельные составляющие.

Ответить

Вернуться в «Мой гараж»