Вы следите за своими зубами? Что можете написать?

Ответить
DentalZex
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:57
Откуда: Russia
Контактная информация:

Вы следите за своими зубами? Что можете написать?

Сообщение DentalZex » 29 окт 2018, 18:33

Вы следите за своими зубами? Что можете посоветовать?

Андреянов Арефий:
Около пяти лет назад данный производитель вывел на рынок новый бренд в области имплантации зубов импланты IMPRO имплантанты ИМПРО и за короткий промежуток времени данный продукт стал одним из востребованных на стоматологическом рынке. Новые технологии: импланты IMPRO Германия. Восстановление зубов и замена их на новые довольно сложная хирургическая операция, она требует от врача огромного опыта и мастерства, ведь при неправильной установке импланта могут пострадать соседние зубы и весь организм в целом..

Абдулов Евграф:

Что обеспечивает эффективное действие мази. И где ещё можно использовать это средство. Р етиноевая мазь содержит одну из природных форм витамина А - ретиноевую кислоту или изотретиноин. Эта кислота эффективно останавливает старение кожи, её увядание и появление морщин..

Лучше всего посоветоваться со стоматологом во время очередного приема - он может показать разные виды приспособлений и помочь определиться, а также подробнее рассказать про то, как проходит чистка языка. Важно научиться делать ее правильно. Чистки языка можно проводить только инструментами, но можно и использовать разные специальные гели. Разумеется, подойдет и обычная зубная паста, но ее состав обычно отвечает другим целям и может быть в данном случае не лучшим вариантом..

Девушка посоветовала обратиться в центр имплантологии, врач Маламуж Олег Сергеевич провел реставрацию зубов, Очень доволен, спасибо ему. Имплантация или реставрация зубов: принимайте решение с профессионалами. Мне надо было два импланта поставить, а эта процедура недешевая, да и довольно сложная и болезненная, как мне рассказывали..
виннеры зубы зуби ком микроскопом

Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения по работе форума»