Статьи добавить

Ответить
Пепси-кола
Член ГСК
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 10:30

Статьи добавить

Сообщение Пепси-кола » 02 фев 2018, 10:34

Просьба выложить еще разные статьи юридического характера ля ознакомления на сайт. В частности интересует продажа гаража, налоги, наследство и оформление всех бумаг. Спасибо

Vasilich
Член ГСК
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 14:50

Re: Статьи добавить

Сообщение Vasilich » 03 фев 2018, 15:03

Нет ответа на выделенную цитату собеседника. Оч. не удобно.
Приходится отвечать на полный пост.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 12:05
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Статьи добавить

Сообщение admin » 04 фев 2018, 08:20

Vasilich писал(а):
03 фев 2018, 15:03
Нет ответа на выделенную цитату собеседника.
что вы имеете ввиду?

Vasilich
Член ГСК
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 14:50

Re: Статьи добавить

Сообщение Vasilich » 04 фев 2018, 21:09

Выделяешь определённую цитату собеседника и только на неё даёшь ответ.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 12:05
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Статьи добавить

Сообщение admin » 04 фев 2018, 21:19

Надо посмотреть что можно сделать.

пока можно нажать цитировать все, а лишнее просто удалить чтоб все не переносилось.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 12:05
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Статьи добавить

Сообщение admin » 04 фев 2018, 21:33

Вы, наверное, уже замечали кнопочку , которая находится в правом верхнем углу каждого сообщения. При нажатии на неё, вы переходите в режим ответа - в режим редактирования нового сообщения. При этом форум помещает цитируемое сообщение пользователя, обрамляя его меткой quote.

Например я читаю форум и вижу сообщение пользователя Вася Пупкин, который пишет следующее: "Привет! Я нуждаюсь в вашей помощи! Подскажите, пожалуйста, как быть в моей ситуации. Я себя заставляю общаться с девушками, но чувствую при этом скованность. Я не знаю как быть! Я читал много книг о знакомствах, но ни одна не помогла мне."

Чтобы ответить Васе, я жму кнопочку и перехожу в режим ответа. В текстовом окне я вижу:

---
Вася Пупкин писал(а):Привет! Я нуждаюсь в вашей помощи! Подскажите, пожалуйста, как быть в моей ситуации. Я себя заставляю общаться с девушками, но чувствую при этом скованность. Я не знаю как быть! Я читал много книг о знакомствах, но ни одна не помогла мне.

---

Во-первых, я бы хотел ответить Васе на отдельные части сообщения. Во-вторых, мне не нужно цитировать все его слова, такие как: "Привет! Я нуждаюсь в вашей помощи". Моя задача - процитировать отдельные его предложения и ответить на них. Поэтому в окне редактирования сообщения я напишу:

---
Вася Пупкин писал(а):Я себя заставляю общаться с девушками, но чувствую при этом скованность.

Вася, скажи мне, пожалуйста, одну вещь. А зачем ты себя заставляешь общаться с девушками?
Вася Пупкин писал(а):Я читал много книг о знакомствах, но ни одна не помогла мне.

Чтение книг - это одно. Нужно еще и внутреннюю работу проделывать. Например, прорабатывать страхи и т.д.
---

Обратите внимание, я выделил слово "заставляешь" жирным, чтобы поставить на нём акцент. Иногда это полезно Wink
Итак, давайте посмотрим что произойдёт когда я отправлю это сообщение. А выглядеть оно будет следующим образом:

Вася Пупкин писал(а):
Я себя заставляю общаться с девушками, но чувствую при этом скованность.

Вася, скажи мне, пожалуйста, одну вещь. А зачем ты себя заставляешь общаться с девушками?

Вася Пупкин писал(а):
Я читал много книг о знакомствах, но ни одна не помогла мне.

Чтение книг - это одно. Нужно еще и внутреннюю работу проделывать. Например, прорабатывать страхи и т.д.


Как видите, не так страшен черт, как его малюют Very Happy
Успехов вам в оформлении цитат! Спасибо за внимание.

Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения по работе форума»