Блондинки и Брюнетки Blythe по привлекательной цене!

Ответить
Williamhip
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 04:21
Откуда: Russia
Контактная информация:

Блондинки и Брюнетки Blythe по привлекательной цене!

Сообщение Williamhip » 11 июл 2019, 07:42

Здравствуйте!
Меня зовут Елена. Занимаюсь созданием милых и прекрасных куколок Блайз (Blythe)
Хочу предложить на Ваш суд этих радующих взгляд созданий. Все подробности на моём сайте blythedom.com

-Приедет красиво и надёжно упакованной
-И ещё один важный момент - куколка не для активных детских игр!!! ( Вернее сказать - покупка для детей на усмотрение родителей:). Все же больше для эстетики и для девочек по старше :)) )
-Кукла тяжёлая со своим собственным глазным механизмом и возможностью переключать 4 пары глаз .
-Тело шарнирное!!! Вся одежда в миниатюре 1/6 я шью исключительно сама. Ботиночки шью вручную сама.
-Глаза стекло с эффектом мерцания я так же изготавливаю сама.
-Сделан карвинг( перепилен нос, губы, щечки, подбородок ). Поднят «взгляд», сделаны «спящие веки». Замена ресниц на реалистичные. Мэйк выполнен проф.пастелью, закреплён спец.средством.
-Приедет в аутфите, что представлен на кукле.
Больше фотографий по запросу .
Я никогда не использую фотошоп для редактирования фотографий! Однако -Цвет товара может незначительно отличаться из- за разницы цветопередачи монитора Ваших устройств!!!
Очень милые и прекрасные куклы Блайз (Blythe) ручной работы.

www.blythedom.com

Аватара пользователя
DavidLiaro
Член Правления
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 00:02
Откуда: https://clck.ru/36EwEa
Контактная информация:

-

Сообщение DavidLiaro » 19 май 2022, 05:36

Раньше была блондинкой, теперь потемнела. Можн сказать, что мои волосы светлорусые. Очень светло, почти блонд. А недавно я сделала мелирование. И теперь я вообще блондинка..... можно сказать крашенная. Но опредиление: крашенная блондинка-мне не по душе В опросе проголосовала за русые

Ответить

Вернуться в «Юридические услуги»