новости екатеринбург - 14/01/20

Объявления о покупке любых вещей физ. лицами
Ответить
DartabosPyclE
Председатель ГСК
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:58
Откуда: Россия - Ижевск
Контактная информация:

новости екатеринбург - 14/01/20

Сообщение DartabosPyclE » 15 янв 2020, 15:31

"Завтра российский президент в очередной раз выступит с посланием к парламенту. Заранее предупредив, о чем он, главным образом, будет печалиться: о "застое в сфере доходов граждан" и снижении уровня жизни этих же граждан", - пишет депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга на своей странице в Facebook.

"Это не лидер оппозиции сетует на низкий уровень жизни населения, а человек, двадцать лет подряд не выпускающий кормило. В обоих смыслах. И в смысле реального правления страной, и в смысле назначения "на кормление" своих друзей и сослуживцев, за чей уровень жизни можно быть абсолютно спокойным.

Достаточно вспомнить Игоря Ротенберга, получающего по итогам второго квартала 2019 года чистую прибыль от ООО "Газпром бурение" в 7,5 миллиарда рублей. Или Игоря Сечина, получающего в день в сто раз больше, чем средний российский пенсионер в месяц.

Что касается правления, то лично Владимир Путин несет главную ответственность за решения последнего времени, которые снизили уровень жизни граждан Пенсионная реформа, вынувшая по миллиону рублей из кармана каждого будущего пенсионера. Замороженные пенсионные накопления. Очередной отказ от индексации пенсий работающим пенсионерам. Повышение НДС и акцизов.

И на этом фоне – безумное расточительство при строительстве Крымского моста и очередное прощение очередных долгов (20 млрд долларов) очередным международным "друзьям". Попробуйте не заплатить налоги – государство придет сразу. И ничего не простит. Не то, что африканским царькам или кубинским, корейским, сирийским или иракским "друзьям".

С учетом всего сказанного, сожаления о "стагнации доходов" и низком уровне жизни называются очень просто: крокодиловы слезы. "Что вы ждете от послания президента?" - спрашивают у меня журналисты. "Ничего", - отвечаю я.

Того, что надо бы сказать, - о чем написано выше, - он не скажет. А что скажет – почти любой из вас, читатель, легко напишет сам. В который раз президент расскажет, как он заботится о народе. Как сложно, когда вокруг враги, но от их санкций мы только крепчаем. Какое чудо-оружие, способное уничтожить любого супостата, в очередной раз выковали наши Левши (про бедоносец "Кузя" и падающие ракеты - ни слова: не надо о грустном).

Подарит подданным несколько крох с барского стола. Пообещает очередной решительный прорыв в экономике. Посетует, что многовато воруют.

Жаль, ему не предлагают сыграть Тартюфа: думаю, грим бы не понадобился".

Наши финансовые спонсоры на 14 декабря 2020 года:
http://www.rdhammond.com/__media__/js/n ... .xn--p1ai/
http://www.hrvatska.sk/cklikwww_ptx.php ... .xn--p1ai/
http://www.frankievalli4seasons.com/__m ... .xn--p1ai/
http://vacations-corp.com/go.php?target ... .xn--p1ai/
http://ddpromote.com/go.php?url=https:/ ... .xn--p1ai/
http://mams-club.ru/out.php?url=https:/ ... .xn--p1ai/
http://www.jameswood4.com/__media__/js/ ... .xn--p1ai/
http://www.cwh-cpa.com/__media__/js/net ... .xn--p1ai/
http://www.furnitura4bizhu.ru/links/lin ... .xn--p1ai/
http://www.prototypes.biz/__media__/js/ ... .xn--p1ai/
Подобрать устройство для переработки пластиковых бутылок и оборудование полимернопесчаная плитка вы можете также на веб-странице. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.

Ответить

Вернуться в «Раздел "КУПЛЮ"»